Анкета Агамы

Я, в принципе, считаю себя сильной женщиной, но королевствовать меня совершенно не тянет. Наоборот, чем меньше в реале на меня обращают внимание, тем лучше... Больше времени для себя :)
Дело не во власти.... А в описании женщины и женственности, как придатка мужчины.
Впрочем, как уже написала, это личный затык, думаю... Или ...голубая мечта многих мужчин. Да, так и есть. Кое где в мире эта мечта даже реализована.
 
Но с точки зрения энергий я понимаю. Потому что неплохо осознаю своего Анимуса, и его желания. Это как раз все то, что описал ЫМП.
 
Дело не во власти.... А в описании женщины и женственности, как придатка мужчины.
Впрочем, как уже написала, это личный затык, думаю... Или голубая мечта многих мужчин. Кое где в мире она даже реализована.
Здесь у ситуации две стороны: если нужен мужчина - придется соответствовать ожиданиям (претендуешь? соответствуй!). А если не нужен/не соответствуешь, то можно и посокрушаться, что мужики обмельчали.
 
Здесь у ситуации две стороны: если нужен мужчина - придется соответствовать ожиданиям (претендуешь? соответствуй!). А если не нужен/не соответствуешь, то можно и посокрушаться, какие мужики - козлы.
Да не козлы они. Это нормальное и естественно проявление истинного Анимуса.
Но с точки зрения энергий я понимаю. Потому что неплохо осознаю своего Анимуса, и его желания. Это как раз все то, что описал ЫМП.
А истинной Аниме....кхм...ей это даже нравится..)) ( её тоже осознаю).

Но...человек, ни мужчина, не женщина не является исключительно Анимой или Анимусом, а смешением этих энергий в одной цельной личности. И тут просто нужно( хочется) найти мужчину, у которого соотношение этих энергий стало бы антагонистом энергий у женщины. Либо... либо не искать вовсе...снаружи.


Хотя все это уже, помнится, было и обсуждалось на форуме)
 
человек, ни мужчина, не женщина не является исключительно Анимой или Анимусом, а смешением этих энергий в одной цельной личности. И тут просто нужно( хочется) найти мужчину, у которого сочетание этих энергий было бы антагонистом энергий у женщины. Либо... либо не искать вовсе...снаружи.
Ты понимаешь, что это путь, ведущий к Хаосу? Изменчивость и многогранность... Своеволие...
 
Так не просто же так пришли. Явно не для того, чтобы прожить как обычные.
Разве не интересно узнать для чего даны способности, найти таких же, как сам, найти подобного себе ?
Необычные и живут необычно. А обычные обычно. В принципе, если нарушен этот золотой принцип и появляется бешеное желание что-то такое эдакое найти.
Не стоит так бояться сильных женщин.
Они не претендуют на ваше место. Они лишь хотят быть королевой рядом со своим королем
Я не зря как-то упоминал сравнение современных женщин с неграми или арабами, которым тоже как бы ничего особого не надо и почти ни на что не претендуют. Это, кстати, разные грани одного деструктивного процесса.
То есть получается, что женщина это слабое безвольное безличностное существо без собственных желаний и потребностей, и без критериев отбора тех же мужчин. И кто первый появился на пути ,тот и будет ее "танцевать", а потом и второй, третий. Короче, все подряд- критериев то нет). Мдаа, картина маслом или... настоящая женщина..
Как-то попалась на просторах инета одна статья про сильных и успешных женщин. Читаю комментарии. Одна говорит: "я у мироздания прошу денег, а оно мне мужика подгоняет. Говорю, не нужен мне мужик, денег дай. Оно опять мужика подсунуть норовит. И ведь понимаю, что это ответ на мой запрос, но, мне нужны деньги, мужиков и так много - а оно мне опять мужчину подпихивает. Тупое какое-то мироздание". И ей вторят другие "Такая же фигня".
Походу, дамы просто не догоняют, как всё устроено :)
Или ...голубая мечта многих мужчин. Да, так и есть. Кое где в мире эта мечта даже реализована.
Увы и ах, какой рядом с вами мужчины такая вы и есть. Этот механизм работает очень точно. Исключения - хреновая карма, как правило родовая, да и та реализуется пока юность играет, потом всё выравнивается по этому принципу.
 
Увы и ах, какой рядом с вами мужчины такая вы и есть. Этот механизм работает очень точно. Исключения - хреновая карма, как правило родовая, да и та реализуется пока юность играет, потом всё выравнивается по этому принципу.
@ЫМП...когда говорила, что эта голубая мечта где то реализована, имела в виду ислам.
А я 6,5 лет живу одна. Так было надо:). И просьба сей факт не обсуждать. Если есть желание как то прокомментировать, добро пожаловать в личку.
А в общем, конечно, прав.
 
Последнее редактирование модератором:
Масик хочет водочки

В тему с улыбкой о серьёзном))
 
Назад
Сверху