Анкета Агамы

А

Агама

Guest
Ирина, 41 год, зн.зодиака лев, есть дети.
Интересуюсь устройством Мира, работой сознания; выслеживаю свои реакции, работаю со своими блоками, в т.ч. методами тетахилинга. Интересно целительство, развитие видения (иду к этому через очищение и восстановление потоков, связи со Вселенной, Творцом, в т.ч. через сердечную молитву в качестве ключа, через настройки намерения, медитации на ходу во время быта, отдыха и прогулок). Использую таро для просмотра разных жизненных ситуаций (как любитель-интуит).

Живу на природе в деревне. Больше всего люблю пешие прогулки, совмещённые с медитациями разного рода.

Я не являюсь приверженцем каких либо конкретных учений, уважаю различные течения, т.к. везде можно найти полезные знания и Силу. Смысловое наполнение для меня приорететнее сторонних оценок источника. Имею собственные мировоззренческие позиции, собственное видение.
Меня привлекают люди, сочетающие ясный разум и открытое сердце, которые готовы уважать свободную волю друга и выбранный им путь и помочь своей сильной стороной по необходимости.
Мне нравятся принимающие все стороны Жизни в гармонии и я сама учусь этому.

Мне нравятся Тёмные глубокие души, которые многое прошли, но при этом научившиеся контролировать свою тьму.
Мне нравятся мощные Светлые души, которые вывели в Свет сознания набранный опыт и выбравшие созидательный путь Любви.

Сейчас подходящее время для многомерной и многовариантной взаимоподдержки и создания союзов близких по Духу.

Я ищу себе блИзкого друга, партнёра для совместной жизни, чтобы стать ещё свободнее и счастливее вместе; того, с кем можно разделить мироощущение, чувства, прогулки на природе в тишине. Может немножко отшельника, кто не стремится противостоять миру, но поможет увеличить общую со мной внУтреннюю гармонию и гармонию общего пространства. Это должен быть союз равных, принимающих возможно разнящиеся элементы путей друг друга, без стремления изменить партнёра; союз для кайфа и отдыха, а не излишней нагрузки.
Пишите
 
В Москве, если что, можно пересечься.
 
Интересуюсь устройством Мира,
Хотите поставить производство Миров на конвеер????
Меня привлекают люди, сочетающие ясный разум и открытое сердце, которые готовы уважать свободную волю друга и выбранный им путь и помочь своей сильной стороной по необходимости.
Ну вы сейчас прямо мой портрет нарисовали....ясновидением не балуетесь?????
Сейчас подходящее время для многомерной и многовариантной взаимоподдержки
Вот....хоть один человек нашёлся кто сможет меня поддержать...Надеюсь финансовая поддержка входит в категорию "многовариантная и многомерная"...????
 
@Агама, если какое-то сообщение в этой теме вам не нравится, жмите жалобу, удалим :)
 
А меня очень даже впечатлило. Стиль, полнота образа, глубина как содержания, так и подачи информации.
Просто прекрасно. Искренне.
Одно только НО.
Это сайт просто для общения.
А резюме нацелено даже не на сайт знакомств. Брачное агентство как минимум.
Здесь Вы едва ли дождетесь конструктивной реакции.
 
@Агама, если какое-то сообщение в этой теме вам не нравится, жмите жалобу, удалим :)
Чё сразу не нравится???? Что за прозрачные намёки в конкретную сторону????Это уже дискриминацией попахивает...сионизмом, люберализмом и унижением сексуальных меньшинств...
Здесь Вы едва ли дождетесь конструктивной эрекции.
А вот тут я позволю не согласиться....лично я иногда местами очень даже конструктивен.....

.
 
Чё сразу не нравится???? Что за прозрачные намёки в конкретную сторону????Это уже дискриминацией попахивает...сионизмом, люберализмом и унижением сексуальных меньшинств...

А вот тут я позволю не согласиться....лично я иногда местами очень даже конструктивен.....

.
Леший, будь рад, что я спросила, а не снесла без предупреждения. По моим ощущениям, анкета писалась из открытого сердечного центра. В такой ситуации любой троллинг - это больно. Так что, Леший, марш троллить местных :) мы броню уже нарастили :) А новенькой дай время на адаптацию :)
 
Чё сразу не нравится???? Что за прозрачные намёки в конкретную сторону????Это уже дискриминацией попахивает...сионизмом, люберализмом и унижением сексуальных меньшинств...

А вот тут я позволю не согласиться....лично я иногда местами очень даже конструктивен.....

.
А че, в твоей проктологической практике эрекция является обязательным элементом лечебного сеанса с пациентками?
 
работаю со своими блоками, в т.ч. методами тетахилинга.
Это уже интересно. За техникой "Тета-хилинг" большое будущее. Вот только с 95 года надо обождать. Как минимум 100 лет. Вот когда про неё забудут, когда забудут, что должны работать спецы, прежде всего, когда забудут что прежде чем лечить эмоциями других, надо научится лечить себя..., тогда этот метод обретет новую дорогу.
 
Леший, будь рад, что я спросила, а не снесла без предупреждения.
"Ты, Зин ,на грубость нарываешься."...!
А че, в твоей проктологической практике эрекция является обязательным элементом лечебного сеанса с пациентками?
:p:p Я думал не заметишь.....
 
А меня очень даже впечатлило. Стиль, полнота образа, глубина как содержания, так и подачи информации.
Просто прекрасно. Искренне.
Одно только НО.
Это сайт просто для общения.
А резюме нацелено даже не на сайт знакомств. Брачное агентство как минимум.
Здесь Вы едва ли дождетесь конструктивной реакции.
Почему бы и нет?
Эзотериков надо искать не в брачном агенстве. Там найдешь обычных...
А их и так полно вокруг
 
А меня очень даже впечатлило. Стиль, полнота образа, глубина как содержания, так и подачи информации.
Просто прекрасно. Искренне.
Одно только НО.
Это сайт просто для общения.
А резюме нацелено даже не на сайт знакомств. Брачное агентство как минимум.
Здесь Вы едва ли дождетесь конструктивной реакции.
Доброго времени! Я здесь по приглашению с группы знакомств
 
Я рада, что форум живой
Пишу от сердца. Могу и поржать, не обижаюсь. Тета хилинг как таковой не изучала. Училась видеть энергию и растворять или трансформировать блоки у подруг и друзей.
Кому надо, я есть в фэйсбуке - Агама Катревич
 
Училась видеть энергию
Ну и как увидели????какая она на вид...на что похоже???
трансформировать блоки у подруг и друзей.
.....ммм..то есть подруги в разряд друзей не входят....интересная градация...
А кому не надо, то что делать????
 
А энергия - как цвето-ощущения
Тёмное я растворяю
 
Назад
Сверху