А счастье было так близко...

Если женщина и без косметики выглядит красиво для меня, то пусть красится сколько хочет(только жалко вашу кожу, она ведь портится от косметики, если шпаклевать на себя) а если без косметики некрасивая, тут и косметика ничем не поможет, так как буду видеть все равно лицо без нее:) крастесь девушки в меру, шпаклевка и в правду, смотрится неочень
Про прыщавых подростков? ))
Это им надо тонну накладывать на себя ;)
Уверена, что здесь таких нет))
 
Про прыщавых подростков? ))
Это им надо тонну накладывать на себя ;)
Уверена, что здесь таких нет))
Если бы о них))) разные люди есть, косметикой можно сильно поменять внешность лица, при необходимости
 
Если бы о них))) разные люди есть, косметикой можно сильно поменять внешность лица, при необходимости
Я вообще люблю естественность, тоесть если девушка делала пластику, мне она уже не подходит)) такое же отношение к косметике, если девушка ее использует, чтоб исправить внешность
 
Я вообще люблю естественность, тоесть если девушка делала пластику, мне она уже не подходит)) такое же отношение к косметике, если девушка ее использует, чтоб исправить внешность
Где же найдете такую, чтобы и естественна - как сама природа, красивая, детей не хотела, работала как вол, ибо свои деньги должна на себя тратить, да, чтобы и заинтересовалась в Вас?)
 
Мечтать не вредно). Так говорят, но... окунуться в реалии придется, рано или поздно.
 
Где же найдете такую, чтобы и естественна - как сама природа, красивая, детей не хотела, работала как вол, ибо свои деньги должна на себя тратить, да, чтобы и заинтересовалась в Вас?)
Да ладно! Мальчик молоденький, пусть мечтает. Чудеса случаются :)
 
Чудеса случаются
Может быть. Иначе можно и не ждать и не надеяться. Без надежды на чудо и свершение задуманного( с помощью чудесных и не очень случайностей), жизнь резко теряет свою привлекательность.
 
Где же найдете такую, чтобы и естественна - как сама природа, красивая, детей не хотела, работала как вол, ибо свои деньги должна на себя тратить, да, чтобы и заинтересовалась в Вас?)
Ну не так все категорично то:) но мне и проще, мне нет жажды кого то искать, будет будет, не будет, ну и фиг с ним. Это я щас про реал........ Забыл еще одно условие, пусть сама меня находит, мне лень искатьMosking
 
Последнее редактирование:
Мечтать не вредно). Так говорят, но... окунуться в реалии придется, рано или поздно.
Чего это? О каких реалиях идет речь?))) мне же не нужна будет девушка, которая мне не нравится. Лучше и просто без нее
 
Если бы о них))) разные люди есть, косметикой можно сильно поменять внешность лица, при необходимости
Поражаюсь мастерам мейкапа. Это как так нос измненить?!!! И это только тенями.
pqG0qdC.jpg

 
Ну не так все категорично то:) но мне и проще, мне нет жажды кого то искать, будет будет, не будет, ну и фиг с ним. Это я щас про реал........ Забыл еще одно условие, пусть сама меня находит, мне лень искатьMosking
"Под лежачий камень вода не течет"
 
Я вообще люблю естественность, тоесть если девушка делала пластику, мне она уже не подходит)) такое же отношение к косметике, если девушка ее использует, чтоб исправить внешность
Какой придирчивый. Она же для тебя старается.)
 
  • Like
Реакции: PS 0
Назад
Сверху