А счастье было так близко...

А как же не будущее? Раскладываешь карты сейчас, а отслеживать начинаешь уже потом....вот тебе и будущее....это же не обязательно какие-то поступки....
просто события или на что там собираешься смотреть....в любом случае уже будет другой временной отрезок.
Можно делать расклад, на вопросы которые не можешь понять, тоесть они ни к настоящему ни к прошлому, ни к будущему. Это просто вопрос, как например 2 + 2 =?
 
Можно делать расклад, на вопросы которые не можешь понять, тоесть они ни к настоящему ни к прошлому, ни к будущему. Это просто вопрос, как например 2 + 2 =?
Так еще подтверждение получит нужно или как?
Или сам ответ воспринимать как утверждение?
 
Так еще подтверждение получит нужно или как?
Или сам ответ воспринимать как утверждение?
Подтверждение или отрицание, это и есть сам расклад, а ответы можно самому подбирать
 
Так нужно же получить подтверждение или опровержение....а так голословно получается....верю во что хочу...))
Смотря какие у тебя цели, если просто убедиться в верности своих знаний это одно, если узнать ответ то другое
 
Разобраться в чем?))
КАк в чем?
С каким вопросом обращаешься к картам.....не нужны же голословные, а нужны конкретные в дальнейшем с подтверждением.
Смысл просто разложить и не получить отклик, который подтвердит расклад...это не интересно.....
 
Смотря какие у тебя цели, если просто убедиться в верности своих знаний это одно, если узнать ответ то другое
КАк в чем?
С каким вопросом обращаешься к картам.....не нужны же голословные, а нужны конкретные в дальнейшем с подтверждением.
Смысл просто разложить и не получить отклик, который подтвердит расклад...это не интересно.....
Это разное, убедиться в верности, это ты уже знаешь ответ на вопрос, и делаешь расклад на то, чтоб карты подтаердили верность. Тоесть вопрос уже ставишь, простото да или нет. А когда нет своих знаний, делаешь расклад на совет, и чтоб тебе их дали. Это совсем уже другое
 
  • Like
Реакции: PS 0
Это разное, убедиться в верности, это ты уже знаешь ответ на вопрос, и делаешь расклад на то, чтоб карты подтаердили верность. Тоесть вопрос уже ставишь, простото да или нет. А когда нет своих знаний, делаешь расклад на совет, и чтоб тебе их дали. Это совсем уже другое
По сути это разговор с подсознательным) оно дает команду, когда остановить перемешивание карт, какие карты вытащить).
 
По сути это разговор с подсознательным) оно дает команду, когда остановить перемешивание карт, какие карты вытащить).
Именно так. Я, например, себе гадаю только тогда, когда оба варианта какого-то решения одинаково выгодные, и мне нужен ещё какой-то критерий, который я раньше не рассматривала, и по которому переоценю доступные варианты. И так до тех пор, пока "язычок чаши весов" покинет точку равновесия и двинется в какую-то сторону.

у управленцев есть метод решения ситуации "спроси секретаря"
Суть в том, что если шеф не может выбрать сотрудника из двух одинаково перспективных кандидатов, нужно спросить секретаршу, с кем из претендентов бы она хотела работать. На упрёк, что "это не профессионально!", ответили, что в процесс выбора ввели новый критерий - женскую интуицию.
 
Назад
Сверху