А счастье было так близко...

Уверяю тебя, умная женщина успевает все)
Что меня уверять-то? Я и так знаю, что это не так.
Либо карьера, либо семья. Многие выбирают карьеру+минимально проявленную семью, один ребятёнок плюс муж, который сам по себе. Такое себе.
Жена плодится как свиноматка, а дети замученные папашей)
"Счастливое детство" точно.
Интересно, 9 человек в однокомнатной квартире... Наверное успевают клепать следующих вундеркиндов в перерывах между кружками их деток)
Откуда столько ненависти к семьям с детьми? :)
Предполагаю, что тут два фактора: спущена установка и программа ненавидеть, так как в стране проходит геноцид населения, да и мировой тренд направлен на депопуляцию. И личный, так как я уверен, что большинство женщин, в глубине своей сути, хотят добротную семью, хорошего мужа и детишек. А если не получилось, то пробуждается ненависть к тем, у кого получилось.
 
Последнее редактирование:
@ЫМП а ты считаешь, что надо усиленно размножаться в однокомнатной кварире?
А ответственность пофигу???
 
У тебя один ребенок? Может с одним это и реально. У меня двое, разница два года. Плюс зверинец. И музыка, танцы, дзюдо, художественная и творческая школа. Потом появился брейк и кикбоксинг, школьный журнал, компьютерная графика, верховая езда. Детские праздники, школы в природе, туристические походы, олимпиады, выставки и соревнования... Возможно, что-то забыла.
До 14 лет ребенок по улице без сопровождения ходить не может. В общем, не скучала. Хорошо, что дети выросли, и я жить начала
Вот-вот...я до 10 лет малой моей, тоже разница 2 года между детьми...вообще жизни не помню...сплошная работа и беготня...уроки, секции и т.д...там воспитание было в приказном тоне...сейчас уже все становятся сами себе на уме...дочка вообще свалила на учебу в Минск...
Только жить начинаю)
А касаемо детей..лучше всего иметь столько детей, на сколько тебя хватит эмоционально и физически...денежно тоже не плохо, но не столь важно...
Вот если эмоционально ты не тянешь, то будешь отрываться на них...
Тогда лучше вообще не рожать...
 
а ты считаешь, что надо усиленно размножаться в однокомнотной кварире?
А ответственность пофигу???
Детей нужно столько, сколько решили супруги. Не олигархов поганых плодить в стране, а детей :)
А касаемо детей..лучше всего иметь столько детей, на сколько тебя хватит эмоционально и физически...денежно тоже не плохо, но не столь важно...
Вот если эмоционально ты не тянешь, то будешь отрываться на них...
"Сверить часы" можно ещё по своему роду, если предки много детей рожали, значит и ты потянешь, если мало, значит неплодовитый, скорее всего. А если были детные, а ты не такой, тады ой. Просрал все полимеры :)
 
Последнее редактирование:
я уверен, что большинство женщин, в глубине своей сути, хотят добротную семью, хорошего мужа и детишек.
Ошибаешься. Причем, очень сильно. Не просто так рождаемость упала. Нет желания
 
Детей нужно столько, сколько решили супруги. Не олигархов поганых плодить в стране, а детей
Не, я против того, чтобы плодить нищету. Не можешь ничего дать своим детям - не рожай.
Моя мама выросла в многодетной семье, очень жалела, что детства не видела.

А вообще, мы сползли в другую тему. И раз она не ушла в Тантру - уйдет похоже в политику)
 
Вот-вот...я до 10 лет малой моей, тоже разница 2 года между детьми...вообще жизни не помню...сплошная работа и беготня...уроки, секции и т.д...там воспитание было в приказном тоне...сейчас уже все становятся сами себе на уме...дочка вообще свалила на учебу в Минск...
Только жить начинаю)
А касаемо детей..лучше всего иметь столько детей, на сколько тебя хватит эмоционально и физически...денежно тоже не плохо, но не столь важно...
Вот если эмоционально ты не тянешь, то будешь отрываться на них...
Тогда лучше вообще не рожать...
И что?) Ты выглядела серой мышью в это время?
Не верю)

Да я на час раньше встану, но буду выглядеть как королева. И так будет всегда, пока дышу
 
  • Like
Реакции: Iris
И что?) Ты выглядела серой мышью в это время?
Не верю)
Да, выглядела серой мышью...мне на тот момент так было комфортно вполне...по работе не нужно было лишнее внимание...
Дел дофига было, стройка дома...помогать нарезать стропила под размер в респираторе пофик накрашенной или нет по сути, и без длинных ногтей удобней...
И мне это на тот момент нравилось...

Мне проще в том, что мне пофик, какие критерии в обществе или в моей прослойке общества...мне вообще максимально плевать на общественные шаблоны, на сколько это возможно...
Если я разговаривала с рабочими, я одевалась и проще и скромнее....для результата, а не показать себя...
Так же и по работе...у меня куча клиентов были чиновники и т.д....привдечешь внимание излишнее- нажимаешь проблемы, они отказов не любят...проще не привлекать...и не ставить бизнес свой под угрозу...

Если мне нужно куда-то выйти, я да...приду в соответствующем образе...
А в жизни мне удобней бывает в кроссовках и джинсах:) если нужно пешочком пройтись для здоровья и удовольствия...и часто вне посещения общественных мест я не пользуюсь косметикой...максимум подводкой для глаз...потому как кушать помаду не вкусно:) и тратить час на макияж мне просто так лень:)
Может правда это из-за лени...
 
и тратить час на макияж мне просто так лень:)
Была моложе красилась как кукла. А в 36 отказалась от пудры теней румян( тональником и вовсе никогда не пользовалась) и как результат лицо с естественным тоном и стала выглядеть моложе. Но я пользуюсь косметикой, на быструю руку 10- 12 минут, как раз хватает на подкрасить брови ресницы и губы. Иногда ресницы не крашу- чего то аллергия развилась на все туши, даже с эко сертификатами и от ассоциаций аллергологов. Возможно организм забастовку устраивает против остатков косметики). Шутка)
 
Может правда это из-за лени...
Боюсь, что да)
Дамы любят оправдывать себя, а самим просто лень уделить себе немного времени.

Мне кажется, дай любую серую мышку - сделаю из нее красотку)

Помню маму, она вышла из под наркоза после сложнейшей операции... подошел врач с обходом, а у нее макияж, волосы уложены... Сказал, что раз вся при марафете, значит осложнений нет, все прошло успешно.
Вот этим я горжусь. Пофиг, что тяжело, плохо... но всегда женщина с большой буквы
 
В 30 легко быть красоткой, гораздо сложнее оставаться ею в 60-т) Именно для этого нужен постоянный уход за собой с самой молодости
 
В 30 легко быть красоткой, гораздо сложнее оставаться ею в 60-т) Именно для этого нужен постоянный уход за собой с самой молодости
Уход - да, а вот боевой раскрас - на любителя. С одной стороны не всем к лицу, а с другой стороны не все мужчины любят чувствовать косметику на языке. Как однажды муж, сплевывая пудру, сказал, что пусть уродины красятся, а мне не нужно, что я без косметики красивее :) (я ни на что не намекаю, если что, только цитирую мнение мужчины)

Да я на час раньше встану, но буду выглядеть как королева
А я на час больше посплю и буду чувствовать себя отдохнувшей, полной сил и счастливой :) как королева :)
 
только цитирую мнение мужчины)
Работала я как то с девушкой , ей 24 года( мне тогда 38 было), и она так сказать при полном марафете- накладные ресницы тональник в обьеме шпаклевки, румяна, в общем всего вдоволь. Однажды она мне призналась, что не чувствует себя уверенно и красивой без косметики. А на работе у нас камеры были и начальник говорил, что как ни посмотрит, она все время или красилась или причесывалась, и добавил, что это уродливо, так краситься и не понимает откуда женщины придумывают себе, будто это красиво.
 
Как однажды муж, сплевывая пудру, сказал, что пусть уродины красятся, а
Чихала я на иное мнение, даже мужнино.
Я это делаю для себя лично.
И мне нравится - что я нравлюсь другим, включая дам)
 
А я на час больше посплю и буду чувствовать себя отдохнувшей
Мне хватает минут 15)
Большой опыт, а времени на себя любимую не жалко.
Зато я в зеркале себе нравлюсь ;)
 
"А счастье было так близко ", думал мужчина на утро. Грудь , что приглянулась, осталась в бюстгалтере, попа в трусах, тонкая талия в корсете, ресницы на подушке валяются, там же, где и косметика))

Не хочу так разочаровывать своего мужчину, так что у меня все естественно и лишь слегка подчеркиваю естественную красоту, да синячки под глазами маскирую)
 
Если женщина и без косметики выглядит красиво для меня, то пусть красится сколько хочет(только жалко вашу кожу, она ведь портится от косметики, если шпаклевать на себя) а если без косметики некрасивая, тут и косметика ничем не поможет, так как буду видеть все равно лицо без нее:) крастесь девушки в меру, шпаклевка и в правду, смотрится неочень
 
Назад
Сверху