А счастье было так близко...

Последнее редактирование:
Это не в общем))) там свои приколы с этим(не на обум взял) на самом деле мне и не очень важно сколько проживу, сколько нужно столько и проживу
Так говорят, когда цели в жизни нет.
Ну, раз Вам это не важно, то и мы задерживать не станем)
Хозяин - барин
 
Ну, да. Со смертью шутить не стоит
 
Последнее редактирование:
С этим шутить точно не стоит и тем более держать подобные мысли в голове как Архи.
Какие мысли? Бояться надо ее чтоли?))) нафиг оно надо. У меня все прописано, в данный момент жизни я никак не влияю на то, когда умру. Значит мне и не важно когда, раз на это не влияю
 
Какие мысли? Бояться надо ее чтоли?))) нафиг оно надо. У меня все прописано, в данный момент жизни я никак не влияю на то, когда умру. Значит мне и не важно когда, раз на это не влияю
Так и никто не знает когда умрет….. но и думать об этом мне вот совсем не хочется . Зачем? Все равно повлиять не получится, как вы говорите. А вы вот себе отмерили…
А мне не интересно, знаю что 3 года у меня есть, этого мне достаточно))
Достаточно? Вы уверены?
Нам с подругой было по 17 лет, когда я её похоронила и был у неё такой момент отчаянья, когда она четко чувствовала куда идёт ее путь, хотя ей ничего не говорили, вот в этом состоянии с ужасными мыслями она швыранула зеркало об пол. Оно разлетелось на мелкие осколки…..а есть нехорошая примета по поводу разбитых зеркал.
Так что лучше не отмерять, а жить и радоваться строя планы)))
 
А вы вот себе отмерили…
Это не до смерти, это контрольная точка, как говорится послание от ВЯ))) если есть контрольная точка, логично что не должен умереть до нее))
 
Последнее редактирование:
Так что лучше не отмерять, а жить и радоваться строя планы)))
И так живу, и пока всё устраивает))) но планы большие я не привык строить, люблю больше спонтанность
 
И так живу, и пока всё устраивает))) но планы большие я не привык строить, люблю больше спонтанность
С каждым днем я все меньше и меньше боюсь смерти, щас и думать о ней могу спокойно. Так как в ней нет ничего такого, не исчезну же после нее)
 
Назад
Сверху