Жена перестала развиваться?

А конкретнее? На что "остальное"?

@МИФ, просто если какая-то деятельность не представляет для меня ценности, я найду с десяток способов от этой деятельности увернуться...
 
Последнее редактирование:
Поменьше иллюзий и хотелок строить надо и исчезнут многие проблемы ;)
 
@Ракса. И чем тут такого гордиться ? Своей мягкотелостью ? Которая и толкает на необходимость именно уворачиваться от дел которые тебе другие подают ?

Зачем постоянно уворачиваться манипуляциями когда можно один , два раза сказать настойчиво что тебе нечто не по душе.
 
ООО да)))) ещё какой вкуснячий
Ну, что могу сказать . Теория Будды избавления от хотелок мне не совсем вошла. Я больше за стремление реализовывать свои хотелки.
 
@Ракса. И чем тут такого гордиться ? Своей мягкотелостью ? Которая и толкает на необходимость именно уворачиваться от дел которые тебе другие подают ?

Зачем постоянно уворачиваться манипуляциями когда можно один , два раза сказать настойчиво что тебе нечто не по душе.
МИФ, ты как коуч снова меня разочаровываешь.

Зачем как баран переть на новые ворота, если куда проще просто не допускать - обрулить - такие обстоятельста, при которых тебе могут сесть на шею?
 
МИФ, ты как коуч снова меня разочаровываешь.

Зачем как баран переть на новые ворота, если куда проще просто не допускать - обрулить - такие обстоятельста, при которых тебе могут сесть на шею?
Ато меня же очень интересует твоё мнение обо мне как коуч.

Вот как раз чтоб не сели на шею и необходимо жёстче расставлять свои границы. А переть никуда не надо, надо именно останавливать других когда прут как бараны на тебя.
 
не понятно, что для тебя значит "справедливо"
А что наживём пополам так это только справедливо делить потом. Хоть разводиться я теперь умею правильно.))
то, что она купит - это ее, а что ты купишь - твое?
 
не понятно, что для тебя значит "справедливо"
Это и справедливо что не всё понятно в этом мире и то что ради того чтоб понять больше необходимо напрячься.
 
Последнее редактирование:
Это и справедливо что не всё понятно в этом мире и то что ради того чтоб понять больше необходимо напрячься.
я так понимаю, что ты в первом своем разводе (первом, это я к тому, что это не последний))))) поделил все по справедливости? Тебя не обидели?
 
я так понимаю, что ты в первом своем разводе (первом, это я к тому, что это не последний))))) поделил все по справедливости? Тебя не обидели?
Интересно, а что ещё ты понимаешь ?
 
@Dar Ya, Ого!! Так много понимаешь!! Что слов на хватает всё выразить ? Приходиться молчать. Понимаю.)
 
Назад
Сверху