Жена перестала развиваться?

" А что наживём пополам так это только справедливо делить потом. Хоть разводиться я теперь умею правильно.))"
Думаешь если ты высмеял чьё то мнение то сам поумнел что ли ? Ты лишь показал публике свою нужду в её внимании и понтах за чужой счёт

Так себе ход. Скажем , не от большой силы.
 
Зачем ? Хотел детей, семью. А её семьёй очаровался. Ну и потому что добрая, ответственная, она хороший человек , просто не амбициозная как я, искала лёгкий путь . Её молчание по началу принимал как некую мудрость, а оказалось там просто ничего не было. Ошибся, с кем не бывает.
Н-да, очень верно подмечено - ЕЙ повезло!
А вот тебе...
Женщина с такими плюсами - добрая, ответственная, не болтливая - мечта... для любого мужчины...
Но ты умудрился всё испортить!

И с чего ты взял что она не развивалась? У каждое своей направление развития - гениально вести домашнее хозяйство и воспитывать детей это тоже развитие. И многие этого делать не могут.
Вот ты не смог!
 
Н-да, очень верно подмечено - ЕЙ повезло!
А вот тебе...
Женщина с такими плюсами - добрая, ответственная, не болтливая - мечта... для любого мужчины...
Но ты умудрился всё испортить!

И с чего ты взял что она не развивалась? У каждое своей направление развития - гениально вести домашнее хозяйство и воспитывать детей это тоже развитие. И многие этого делать не могут.
Вот ты не смог!
А тебе то что до того как моя бывшая жена развивалась и вела хозяйство ? Претендуешь на её замену что ли ?

Уверяю тебя , мы с тобой не уживёмся. Не хватает у тебя именно тех качеств доброты, ответственности а главное ты языком мелешь ересь разную уж слишком часто.

Начни тренироваться молчать что ли, ну хотяб не отвечать на каждое сообщение оставленное тебе. Попробуй сдерживаться. Может быть тогда я к тебе начну серьёзней относиться.
 
Уверяю тебя , мы с тобой не уживёмся
Да уж куда уж тебе уж!
И ты в эту сторону лучше не думай.
А то благоверный мой тоже много чего МАГет. И расстояния это ж вообще не помеха - через астрал можно достать куды угодно...
spiteful.gif
 
Последнее редактирование:
через астрал можно достать куды угодно...
если верить в астрал )
или если бояться )
или если верить в то, что ты - слабак )
или если верить в то, что кто-то хочет тебе зла )
или если верить в то, что ты кому-то нужен )
 
Да уж куда уж тебе уж!
И ты в эту сторону лучше не думай.
А то благоверный мой тоже много чего МАГет. И расстояния это ж вообще не помеха - через астрал можно достать куды угодно...
spiteful.gif
Ну если через Астрал, тогда пойду прятаться... под землю...Ато не дай бох, прилетит... Rofl
 
Последнее редактирование:
Начни тренироваться молчать что ли, ну хотяб не отвечать на каждое сообщение оставленное тебе. Попробуй сдерживаться. Может быть тогда я к тебе начну серьёзней относиться.
@Ракса ... Не удержалась всё таки. Taunt
 
если верить в астрал )
или если бояться )
или если верить в то, что ты - слабак )
или если верить в то, что кто-то хочет тебе зла )
или если верить в то, что ты кому-то нужен )
Многовато у вас если...
 
О! Прогресс, как я погляжу - ты начал себя объективно оценивать Good
Да , я такой, прогрессирующий. Но не кот. Я себе с мышкой провёл аналогию ранее. Кот это ты. Ты не правильно поняла, опять. Вернее снова. ))
 
@Ракса. А ты часто смотрела Том и Джерри ? Там кстати много чего поучительного, развивающего.))
 
МИФ, у меня двое детей, к воспитанию которых я подхожу со всей ответственностью!
Это очень радует. Хоть к чему то ты подходишь со всей ответственностью. На остальное , понимаю, ответственности просто не остаётся.)
 
Назад
Сверху