Задумывались ли вы о пользе и вреде мяса?

На самом деле нет толкового обоснования почему надо есть мясо или не есть .и те и другие находят ученых ,которые манипулируя знаниями втирают каждой стороне полезность или вредность мяса .
Это сторона спора менее интересна ))
 
  • Like
Реакции: Luna
@Индеец меня на костре сожгут сразу, как только исповедоваться начну ;)
 
На самом деле нет толкового обоснования почему надо есть мясо или не есть .и те и другие находят ученых ,которые манипулируя знаниями втирают каждой стороне полезность или вредность мяса .
Это сторона спора менее интересна ))
А что так зациклились на мясе? Нужна физическая сила, усиленные низы, защитные энергии, быстрое пополнение жизненных сил - ешьте мясо.
Я вот знаю, что для некоторых видов деятельности, очень хорошо заходит сладкое, по сути - сахар. А кое где молочное.
 
Силам нужно энергетическое вложение, причем, желательно равноценное, а то точно пошлют)
 
А я в этом усматривал, отвод внимания от важного, переводя внимание на ерунду, выдавая за важное.
 
Вот по этому маги и колдуны ,что продуцируете энергию убийства ,
А я не маг и колдун ,я первый после бога
:)
 
  • Like
Реакции: Luna
@Индеец а если об энергоинформационном, то трупы самое то. Для магов и прочей чертовне.
 
Я ещё могу понять, если человеку жаль зверушек, коровок и козачек, ну в магазине уже все готово ведь. Будешь не будешь они не оживут не воскркснут.
 
Последнее редактирование:
Мир ведет постоянною непрерывную войну ,
Человек убивает всё вокруг ,
Человек убивает человека ..
Ради чего ? Вдуматься только ,как это звучит - ради жратвы и секса ))
 
@Индеец иди лесом)) Я с таким не эксперементирую )
 
Если б можно было, я б не ел вообще ни чего. Это не эстетично, как и какать.
 
А я не маг и колдун ,я первый после бога
:)
... один уже подобные претензии выставлял... потом ему пришлось срочно эмигрировать на другой уровень, правда там он сделал отличную карьеру... ))
 
Я ещё могу понять, если человеку жаль зверушек, коровок и козачек, ну в магазине уже все готово ведь. Будешь не будешь они не оживут не воскркснут.
Как бы да ,можно сказать и так и что это сделал ктото и это такая судьба у кого то .
Но мы покупая оправдываем и соглашаемся ,тоже участвуя в этой цепочке зла ! :)
 
Как бы да ,можно сказать и так и что это сделал ктото и это такая судьба у кого то .
Но мы покупая оправдываем и соглашаемся ,тоже участвуя в этой цепочке зла ! :)
Естественно, хорошего тут не сильно. Только давайте припомним, что начало развития человекообразного началось с разведения огня. После чего он смог отростить себе мозги. Мясо, это же концентрат. Мы бы до сих пор на деревьях сидели бы.
 
Назад
Сверху