Задумывались ли вы о пользе и вреде мяса?

Привет. А что это за подпись у тебя (команда форума)? Админ чтоль?
Ну что то типа того...Мне подарили красную кнопку...наверное за заслуги перед родиной.Так что теперь я могу банить кого хочу..вот только хотелка как то притупилась..
 
  • Like
Реакции: Luna
хорошо когда у многих кнопки есть.
 
Христи...
1. Клетчатки в мясе нет. Она вообще не какой-то там не заменимый продукт, а сорбент, по сути, который содержится в отрубях, ягодах, зеленых овощах и в принципе не переваривается в желудке, а выступает чем-то вроде ершика, помогая выводить тот же содержащийся в мясе холестерин, например.
2. 20% населения земного шара вегктарианцы и живут себе прекрасно. Даже дети рождаются, выкармливаются и прекрасно себе растут.
3. С гемоглобином все хорошо, проверяла не раз. Продукт вполне себе заменимый.
Для физически работающего мужчины отсутствие в рационе мяса это верный путь к потере здоровья и работоспособности. Для офисных планктонин или женщин, вполне возможно подобрать рацион вегетарианский, максимально полно заменяющий обычный. Только это будет дорого и сложно.
 
Так и есть) Дорого, не всегда просто, и имеет смысл только если организм так ощутимо лучше себя чувствует) Мой жизненный опыт и наблюдения говорят, что таких людей очень не много) И да, мужчины, которые едят мясо, как-то ярче всегда проявлены в своей природе и вегетарианство намного реже их тема, чем женская)
 
@Dingirě А для чего все это? Чтобы быть особенной а остальные обычными.
 
Организм не обманешь, мужчина ты или женщина. Если хочется рыбу, мясо - то не стоит себе отказывать.
Если честно, никогда не понимала веганов...
Не хочешь - не ешь. Нафига этим бравировать. Или еще тупее - детям не давать.
Свои заморочки оставь себе, если устраивает.

В моей практике (лечении/чистке) мясо необходимо, иначе сил не хватит
 
Полагаю это в некоторой степени имеет отношение к анорексии.
 
В моей практике (лечении/чистке) мясо необходимо, иначе сил не хватит
Есть мясо это самый эффективный и быстрый способ получить необходимые вещества и запас сил. Обычно тут примешивают морально-этическую составляющую, типа живое существо гибнет. По сути, это изощрённое лицемерие, типа борьбы за экологию в той же Европе. Менять каждый год айфон и авто это норма, но при этом делать грустно-озабоченное лицо по поводу снижения популяции морских котиков в Гренландии.
 
Последнее редактирование:
Есть мясо это самый эффективный и быстрый способ получить необходимые вещества и запас сил. Обычно тут примешивают морально-этическую составляющую, типа живое существо гибнет. По сути, это изощрённое лицемерие, типа борьбы за экологию в той же Европе. Менять каждый год айфон и авто это норма, но при этом делать грустно-озабоченное лицо по поводу снижением популяции морских котиков в Гренландии.
А давайте скорректируем ,оставим морально этическое .
А Как маги и колдуны форума ,разбирающиеся в энергиях и подключпющиеся к космическим потокам могут воспринимать мясо ? Это же энергия убийства .. ?)
 
Что любопытно, эта глупость связана с другой; реинкорнацией.
 
@Индеец тогда точнее будет определить' что такое убийство.
 
@Индеец сам то веришь в это?)
Тогда и травку пожалейте, останемся без растительности.

Праны вот навалом вокруг ;)
 
  • Like
Реакции: Luna
Без бога или какого либо высшего, убийств не может быть.
 
@Индеец сам то веришь в это?)
Тогда и травку пожалейте, останемся без растительности.

Праны вот навалом вокруг ;)
Ты же маг ,чистишь там энергию ,как можно чистить куском трупа ? Не ужто маг не может к пупу вселенной подключиться ? :)
Травка это малость другое ,такой нервной сисиемы там нет .переживаний нет таких
 
Убийство, это остановка божьего или вашего, высшего.
 
А давайте скорректируем ,оставим морально этическое .
А Как маги и колдуны форума ,разбирающиеся в энергиях и подключпющиеся к космическим потокам могут воспринимать мясо ? Это же энергия убийства .. ?)
Подойдут как вышеобозначенные так и спросим Grin
 
@Индеец обвинить ещё проще. Надо вникать и глядеть. Ты придумал трупы а я вижу клетчатку. Ей попользовалось существо, теперь моя очередь. Бог так изобрел, и нечего здесь додумывать.
 
@Индеец я не маг)
"Работаю" с Силами, которым это мясо тоже в требу идет.
И?) Мне бросить это дело и предложить им травки ? ;) А если пошлют?)
 
Назад
Сверху