За чашкой кофе

Для всех, кто наметил большую воскресную уборку...

36e116ab9b041df63310918db55055d3.jpg
Круто...))) но у меня сегодня ресторан))
 
Вопрос.

«Вы говорите, что нам для счастья не нужен никакой второй человек. А почему тогда существуют счастливые люди в отношениях с другими людьми?»

И мы отвечаем.

Мы нигде не говорим, что для счастья не нужен второй человек.

Мы говорим , что если вам НУЖЕН второй человек для счастья, значит вы постоянно будете выпадать из счастья, потому что для счастья вам достаточно ровно одного человека — и это вы сами.

И вот когда вам достаточно для счастья себя самого — именно тогда и появляется ещё один человек , которому достаточно для счастья его самого.

А два изначально счастливых внутри себя человека увеличивают и разнообразят свой опыт счастья в сотворчестве, в сотворении, совпадении, в исследовании - новых оттенков, неизведанных ощущений, вдохновляющих приключений и продолжают оставаться независимыми , но СО-ПОТОКовыми и каждый остаётся полноценным и счастливым ПОТОКОМ вне условий наличия второго ПОТОКА, вне НУЖДЫ в другом человеке.

И это относится к любым вашим отношениям с кем и чем угодно.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ (если вы нуждаетесь) для счастья ребёнок — то получив ребёнка , вы выясните, что ребёнок не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья любовник— то, получив любовника , вы выясните, что любовник не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья добрый начальник — то, получив доброго начальника , вы выясните, что добрый начальник не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья преданный друг — то, получив преданного друга , вы выясните, что любовник не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья огромный счёт в банке — то, получив огромный счёт в банке , вы выясните, что огромный счёт в банке не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья новый внедорожник — то, получив новый внедорожник , вы выясните, что новый внедорожник не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья скачок в карьерном росте — то, получив скачок в карьерном росте , вы выясните, что скачок в карьерном росте не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья оглушительный мировой успех и слава — то, получив оглушительный мировой успех и славу , вы выясните, что оглушительный мировой успех и слава не являются абсолютным условием для счастья.

Но.

Если вы сонастроитесь с БЕЗ-УСЛОВНЫМ состоянием счастья, которое прямо сейчас является вашей , лично твоей неотъемлемой основой, которую Мы и такие как Мы называем Источник — тогда — любое, ЛЮБОЕ, ЛЮ-БОЕ условие расцветёт непередаваемыми, восхитительными, разноцветными восторгами — и ребёнок и любовник и начальник и счёт в банке и внедорожник и карьера и мировая слава и даже тот глупый дешевый брелок, который ты вчера постеснялась купить в переходе, чтобы тебя не засмеяли твои втрэндовые приятельницы — всё и все и вся — приобретёт для тебя новые оттенки радости , которая течёт из тебя, через тебя, к тебе — совершенно ПРОСТО ТАК, потому что ты — и только ты являешься -

Одним и Двумя,
Дающим и Берущим,
Излучающим и Отражающим,
Созидающим и Выбирающим.


Вечно.

С любовью.

За гранью слов

Из сети.
 
то есть ты не порадуешь нас своим присутствием..
Неа….запах кальяна до сих пор ощущаю.
Чуть сладковато приятный такой…
И голова чуть кружится…однако…
Пойду ка я лучше спать.. вот…..)))
 
потому что для счастья вам достаточно ровно одного человека — и это вы сами.
Мне для счастья необходимо много человеков, самому скучно... Счастье это - комфортное пребывание Души в теле, и в окружающей тебя обстановке)
 
Неа….запах кальяна до сих пор ощущаю.
Чуть сладковато приятный такой…
И голова чуть кружится…однако…
Пойду ка я лучше спать.. вот…..)))
Я никогда не пробовала кальян. И, боюсь, никогда не попробую))
 
Почему боитесь?
Взяли да попробовали.. только не берите крепкий. ...он сразу в голову))
Не вижу смысла)
Уже более 10 лет назад бросила курить. С тех пор даже не пробовала. Как отрезало. Вокруг нас и так полно всего вредного
 
Не вижу смысла)
Уже более 10 лет назад бросила курить. С тех пор даже не пробовала. Как отрезало. Вокруг нас и так полно всего вредного
А я не курю вообще и не начинала даже.
А вот кальяном иногда балуюсь)
 
 
"Вороны - москвички
Меня разбудили
Курить
Значит, будем долго жить
Корабли в своей гавани жечь..."
 
Назад
Сверху