Witchcraft. Искусство ведьминского ремесла.

@Panda, война закончится в этом году?
Ее закончат в мае 26 года
Кое кто любит поиграть в странные игры на подобии реконструкций и попритягивать за уши разные даты друг к другу
Так что логично будет к 8-9 маю подогнать события
 
Плюс трассатурны надо смотреть. Где они там.
 
А там и февраль 2027, когда Рауруху предсказал трендец полный для всех до 2075 года.
 
Как сложно ответить да или нет
 
Но для большей части РФ войны нет.
 
Для кого-то война, а для кого-то мать родная.
 
Война о которой пишет Благодать была объявлена папой Римским Франциском в 2013-2014 году, когда он только что пришел на свой пост.
 
Тогда же Китай возглавил Си и позже были Крымские события. Которые тянутся до сих пор.
 
Си объявил о своем проекте один пояс один путь, где Турция, Азербайджан, Китай и Британцы объявили о новом транспортном проекте в обход России. Россия нигде и никогда не входила в новый китайский шелковый пояс.
 
Если мы о санкциях, как невозможности оплаты на зарубежных сервисах российской картой. То принятие цифрового рубля и подписание договоров на Аляске скорее всего должны будут открыть возможность нормальной оплаты. И продажи американцами газа и нефти через свои транспортные технологии.
 
Встреча Раху и Сатурна… ну вот она ретроградная. Когда уже вроде бы разошлись, но вернулись. Где Сатурн - это ВВП, у него Сатурн в 1 доме дева. А Дональд - это Раху, он в затмение родился.
 
Раху, лунный узел как следствие вращения земной оси - нутационные колебания, не движется прямо всегда вперёд. Он тоже как маятник имеет откаты назад, потом где то быстрее идёт. Это джйотиш не отображает.
 
Ну вот они встретятся. Скорее всего будет северный альянс, который Китай не примет. А через два с небольшим года Сатурн уже входит в 8 дом смерти в воинственный марсианский овен от девы, карты РФ и ВВП. И вот тут будет интересно. Планетарная война в доме смерти. Где Раху вызвал СВО.
 
Прикроет ли СВО Сатурн в этот транзит по Овну? А это примерно 2029 год, +-. Ближайших транзитов вообще в этой зоне не будет. Но будут выборы нового президента США.
 
@Колобок,


Овен 8 дом смерти, для РФ, когда там был Раху было много смертей и всё это в СМИ активно муссировалось. Сейчас этой проблемы нет. Астрология тут четко работает. В 7-м в Рыбах всё Раху на переговоры звал. Но Старун был не готов.
Если честно, то я не понял ваапще ничего. Как то попроще может объясните
 
Да и фиг с ним. Долго и много писать. Увидите всё сами, короче говоря.
 
@Panda, война закончится в этом году?
Война не закончится. Перемирие будет. Просто война она разная, вот в чем вся штука. И даже индивидуальна для каждого человека. К примеру вот свежий случай: украинец в Испании жестоко избил двух русских туристок. Это тоже война, и жертв полно, просто менее заметна, но не менее эффективна в смысле ускорения ухода с земного плана.
 
Назад
Сверху