Вопросы для ПОСИДЕЛОК СЮДА!

Скучно с тобой.
Я понял....Тебе нужны аплодисменты и крики браво....Понимаю.... Гуры они такие...если их не хвалят им скучно ....и они чахнут.
Кстати об электромагнетизме....Почитал учебник физики за 7-ой класс, как ты и советовал...Прикинь!!! Звук оказывается это действительно волноообразный поток воздуха...Едрить колотить!!!!Но потом вспомнил о том что кроме физики я изучал физиологию человека, а в частности работу головного мозга. Так вот там говорят что слышим мы не ушами , а мозгом, и в мозгу нет никаких воздушных волн, а есть только элетромагнитные импульсы и химические реакции.А где воздух????
 
Я понял....Тебе нужны аплодисменты и крики браво....Понимаю..
Каждый судит по себе, Лешенька и потому ничего ты не понял и понимать не хочешь. Вот поэтому с тобой скучно.
Почитал учебник физики за 7-ой класс, как ты и советовал...Прикинь!!! Звук оказывается это действительно волноообразный поток воздуха...Едрить колотить!!
Лучше поздно чем никогда.
Но потом вспомнил о том что кроме физики я изучал физиологию человека, а в частности работу головного мозга. Так вот там говорят что слышим мы не ушами , а мозгом, и в мозгу нет никаких воздушных волн, а есть только элетромагнитные импульсы и химические реакции.А где воздух????
Не останавливайся на достигнутом и заодно прочитай учебник анатомии за 8 класс. Там и воздух найдешь...если захочешь.
 
Не останавливайся на достигнутом и заодно прочитай учебник анатомии за 8 класс. Там и воздух найдешь...если захочешь.
Ну если я захочу то в голове могу и калайдер найти...А так то да...там воздух есть по любому, кудаж без него...только он падло там не издаёт волны...Ну не хочет воздух в мозгу волноваться....Вот такой он праативный...
и потому ничего ты не понял и понимать не хочешь.
Ты не первый кто об этом говорит...но парадокс заключается в том что понимать то нечего, ибо ничего конкретного не сказано..Все междометия можно истолковывать как угодно, но мне это уже порядком надоело, а вот так что бы конкретно о конкретном....так ведь от вас , от просветлённых хрен дождёшься.
А вооще ты мне нравишься...ты можешь укусить не прибегая к хамству...Ну укусить это громко сказано....скорее попробовать укусить....ну и это лучше чем откровенная попытка оскорбить, как это было в начале нашего знакомства...Если так и дальше пойдёт то мы можем найти общие точки соприкосновения(ежкли чё, то я не о сексе).
 
@Леший, а какой конкретный вопрос ты хотел бы рассмотреть? Задай вопрос и будет тебе ответ.
 
вук оказывается это действительно волноообразный поток воздуха
неужели так и написали для семиклассников?? это ж надо так исковеркать. Писец средней школе.. Да и на х она нужна! если подумать)) Всегда найдется то, чем можно компенсировать школьную кашу в голове... ну, в смысле, всё, что ускользает и не находит объяснения, можно списать на сверх способности и сверхчувствительность.. а это на порядок лучше! потому что и лестно и оправдывает собственную глупость
 
Последнее редактирование:
Писец средней школе..
Причём уже давно....А вот сейчас ещё введут дистанционное обучение ,тогда будет полный писец...белый и пушистый..
@Леший, а какой конкретный вопрос ты хотел бы рассмотреть?
Да мне пофиг...Мы же в кафешке а не на программе "Где,Что,Почём?"Просто поговорить и мне за глаза достаточно....
 
@Яромир, позвольте вопрос) Вы Волхв самопровозглашенный, или вам передавали знания и традицию?)
 
Лавочка у подъезда к твоим услугам равно как и экспертное мнение бабушек на оной лавочке.
Спасибо за совет.Осталось дело за малым...построить подьезд, смастерить лавочку и завести бабушек...Думаю за пару недель справлюсь....А какие бабушки лучше ,тем которым 18-20 или можно по старше???Постарше конечно дороже,но это всё мелочи...главное же обчение....Хочешь ты будешь бабушкой....Поверь..это очень почётное звание и от таких предложений редко отказываются.
 
Прошу прощения,что вмешиваюсь. .
Лично я прощаю,насчёт Одарки пусть сама решает прощать или нет.
Это как ??? Иноверец??? Другими словами басурман...Ну я где то так и думал.....Ууууу басурманское отродье.....
 
@Яромир, позвольте вопрос) Вы Волхв самопровозглашенный, или вам передавали знания и традицию?)
Прошел обучение и получил посвящение в Муроме в 1989 г.
@Яромир что ты думаешь по поводу волхвов которые первые пришли к Христу?
Бред или нет?
Волхвы приходящие к младенцу Иисусу впервые появились в Елизаветинской библии в 1751 году. До этого времени они назывались царями Востока и знаменитый Кельнский собор посвящен именно им. Произошло сие знаменательное событие примерно за 500 лет до того, как славяне выделились в самостоятельный этнос. Живут славяне на север от Палестины и вряд ли стали делать гигантский крюк чтоб с востока зайти...
Решайте сами, где бред а где нет, я только излагаю факты.
 
И.между прочим. Среди тех царей-волхвов, в первых списках и изображениях этого события, была одна женщина. Иногда её рисовали чернокожей)))
 
@Леший, тогда я тоже басурманка-мурманчанка. Я не родновериха и никогда туда не наступлю.
 
@Леший, ты дурак или ккак? Все мы люди , все мы человеки.
 
И.между прочим. Среди тех царей-волхвов, в первых списках и изображениях этого события, была одна женщина. Иногда её рисовали чернокожей)))
Точно -точно.... Есть у америкосов такой фильм где бог это баба-негр....Я так думаю что в связи с последними событиями они скоро снимут фильм про бога-транссексуала...
 
Назад
Сверху