Вопросы для ПОСИДЕЛОК СЮДА!

Сова Полярная

Ведьма, просто ведьма
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
2.749
Реакции
908
Баллы
113
 
А не забегает ли сюда каким-то чудом авеша/волхв/проводник Чернобога? Мне нужна консультация
 
Ох, как Вы не по теме ))
Ибо волхв Яромир отрицает категорически Чернобога )
 
А не забегает ли сюда каким-то чудом авеша/волхв/проводник Чернобога? Мне нужна консультация
За небольшой гешефт могу выступить посредником в общении между вами
 
Ох, как Вы не по теме ))
Ибо волхв Яромир отрицает категорически Чернобога )
Я несколько обескуражена) скорее всего, это просто вопрос лексического несоответствия, в смысле, он называет воплощение энергии разрушения другим именем)
 
@Аȡαᶉα боюсь, сам Яромир скажет об этом более...м... нецензурно ;)
 
так вам кто нужен ?Авеша или волхв? Это,к слову,разные категории))))
 
... можно через медитацию на руну Чернобог до Чернобога попробовать достучаться...
 
Я включена в природу , есть связь со стихией, тут все хорошо, а вот понимания не хватает, и я второй месяц ищу ответ на вопрос о том, на какие энергетические процессы/потоки не способно повлиять/убрань ничего, кроме энергии Чернобога, и найти пока не могу)
А Леший, судя по всему, напрочь игнорирует личку!)))))
 
@Аȡαᶉα Спрошу. если свободен, может и отзовётся.
 
Я несколько обескуражена) скорее всего, это просто вопрос лексического несоответствия, в смысле, он называет воплощение энергии разрушения другим именем)
боюсь, сам Яромир скажет об этом более...м... нецензурно
А что, так УЖЕ можно?
можно через медитацию на руну Чернобог до Чернобога попробовать достучаться
Таким способом можно достучаться только до дежурного психиатра.
Спрошу. если свободен, может и отзовётся.
Ну спасибо, удружила....отозвался, но как всегда это никому не понравится.

Ну а теперь по теме.
Энергия разрушения=энергия чернобога=энергия хрюмпамсика не существует в природе.
Энергия величина СКАЛЯРНАЯ и не может быть чьей-то в принципе. (с) учебник физики для средней школы.
я второй месяц ищу ответ на вопрос о том, на какие энергетические процессы/потоки не способно повлиять/убрань ничего, кроме энергии Чернобога, и найти пока не могу)
Нельзя найти черную кошку в темной комнате если ее там нет.
есть связь со стихией, тут все хорошо
Если у вас есть связь со Стихией Огня и у вас все, по вашим словам, хорошо то вы должны знать, что при помощи этой Стихии можно стереть/уничтожить любую информацию/сущность и весь вопрос в плотности потока этой Стихии и его точной направленности.
 
@Яромир оу)) Главное, чтобы междометия иногда проскальзывали, а то нить теряется)
 
Назад
Сверху