Благодать
Lionne
- Регистрация
- 20 Сен 2019
- Сообщения
- 21.418
- Реакции
- 8.783
- Баллы
- 113
Ну, США тоже не парятся с доказательствами того - что они по луне топтались))темная история. Может, аристократы просто развлекались. Собирались регулярно в замке этого принца. Приглашали профессоров для презентаций... Ну и, якобы, собирались свергнуть ныне действующую власть и вели переговоры с ВВП, который должен был поддержать их танками и самолетами в нужный момент. Было даже что-то похожее на суд. Но те только посмеялись. Что было дальше - не знаю. Никаких железных доказательств нет, писем от переписки не сохранилось. Чуть ли не единственный свидетель - профессор истории, который делал презентацию для собравшихся в замке - до смерти перепуган, влип, что называется, так влип, но тоже ничего не ведает.
"Случайно" все пропало, да так, что повторить через столько лет не в состоянии ;)

