Ступор. Что такое и как послать его подальше?

... кстати, я бы дал определение неба, похожее на определение Лешего: небо это стеклянный колпак над землей. Только я бы сказал над головой. И иллюзией я это не считаю.
 
... кстати, я бы дал определение неба, похожее на определение Лешего: небо это стеклянный колпак над землей. Только я бы сказал над головой. И иллюзией я это не считаю.
Я ношу шапочку из фольги, она безопаснее стекла и экранирует от вредных излучений. )
 
ношу шапочку из фольги, она безопаснее стекла и экранирует от вредных излучений. )
фольга отражает не только те лучи, которые нисходят на неё сверху. но и те, которые идут снизу... т.е., если образно, в небе ты видишь своё отражение
 
... кстати, я бы дал определение неба, похожее на определение Лешего: небо это стеклянный колпак над землей. Только я бы сказал над головой. И иллюзией я это не считаю.
Вооот...А ещё Земля плоская...и пустотелая...Хотя тут нестыковочка..как плоское может быть пустотелым???
 
В то же самое время, это - цель садхака, которую можно даже назвать конечной, в том смысле, что после её достижения садханой начинает управлять Шакти. Практика заканчивается. С этого момента твоя Природа добровольно сдается этой Силе. Шакти преображает природу, подчиняя её своей божественной Воле… Ей, Шакти, можно даже посочувствовать, потому что задачка эта не из простых. Но ничего невозможного для Неё нет, всё лишь вопрос времени. Трансформация идет там, где Вечное соприкасается с Преходящим, бессмертное со смертным, и как это ни странно, бесконечное с конечным….
Подтверждаю, я это прочувствовал на своей шкуре, т.к. это мой путь.
Азура, ты должна стоять незыблемо, на чем-то монументальном, только оно, самое любимое, поможет твоему вниманию не распыляться.
 
Назад
Сверху