Разбор реальности

В команде или не в команде, если надо перенести кого то на другой берег...

.. какой еще другой берег.?
.. дзен это река с одним берегом..
.. никто никого никуда не переносит..
.. по крайней мере так прописано в доктрине дзен..
 
5b494bbfe838a153a27e59ebc7d6ec5a.jpg
 
чо вы тута сорите-сь
кто убирать будет?
 
Воздействовать на сердцебиение, обезболивать себя, а далее может быть научиться изменять все чувства. Потом перемещаться по душам, по телам. Хорошо когда нет своего «Я». Подцепления любых эманаций к любым частицам, позволит, собирать любые живые или не живые конструкции...Dance4
 
это асбурин виноват
это он начал...
вреднюк
 
Там за чертой, мы все будем одним целым...
Но тут так забавно смотреть, как Эго, получившее сценарий играет свою роль индивидуальности: злится, ругается, строит козни, иногда радуется, ну итд
- Приготовились, сцена 7.7/2
Начали)).
 
@___, а почему эго с большой буквы? Потому, что до настоящего Эго еще дорасти надо? Или добраться. Так как оно всегда под маской. Хотя, личина кажется мне более подходящим словом, чем маска. Маска - это игра, а личина... Эго натягивает личину для того, чтобы быть неуязвимым и чтобы ему поверили. Примерно так?

220px-Ruitermasker_matilo.jpg
220px-Het_Valkhof_-_Gesichtshelm_eines_Reiters.jpg
220px-0924_Russian-byzantine_style_helmet_13th_c.JPG
220px-%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%88%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%BA.jpg
220px-Newstead_helmet.jpg
220px-Kabuto-p1000693.jpg
 
Последнее редактирование:
как Эго, получившее сценарий играет свою роль индивидуальности:
По моему это грустно. Когда маленький играет, но его игра зависит только от дозволения сильного. Когда большой и сильный почти смеется на честной игрой более слабого, который верит, что это не игра. А этот сильный просто лжет. И ничего с этим не поделать, сильные всегда так поступают с более слабыми - попользуются и выбрасывают.
 
поматросят и бросят.. несколько женский взгляд на вещи) Не, я не говорю, что он неверный. Интересен ракурс, в которым видятся вещи
Я вчера размышляла о смерти. О жизни тоже. Несколько печально поразмышляла, видимо настроение повлияло.
 
Я вчера размышляла о смерти. О жизни тоже. Несколько печально поразмышляла, видимо настроение повлияло.
я даже примерно догадываюсь, в каком ключе были размышления).. Типа, вот, лежу я в гробике... и т.д. Да?
 
Назад
Сверху