ЫМП
частый гость
- Регистрация
- 20 Сен 2019
- Сообщения
- 4.088
- Реакции
- 2.616
- Баллы
- 113
Это не утопия, это естественное состояние человека. Вы знаете, что такое резонанс? Это когда двое на одной волне по эффективности стоят пятерых, а трое - десятка? При таком раскладе, дефицита ресурсов быть не может, человеческая эффективность перекрывает любые потребности сторицей. Когда идёт же разобщение, каждый тянет на себя, получаем хаотическое движение, нулевую эффективность и дефицит всего, что только можно. Это обычный клинч, судорожный и беспощадныйТо, что вы описали как по вашему должно быть, так и такое бывает. Но это утопия, что весь мир будет таким. В условиях дефицита ресурса, всегда будет борьба за эти ресурсы, и если вы типа такой развивающийся в сторонке постоите, то проиграете эту борьбу...
Давайте исходить из объективных данных
Собой вполне, жизнью - относительно, не всё же от меня зависит. Бывает досадно, когда понимаешь чётко, как оно должно быть, а люди поступают иначе, причиняя урон себе и окружающим. Потом страдают, не понимая, почему и за что.И еще ответьте вот на такой вопрос: удовлетворены ли вы своей жизнью и собой?
У каждого свой потолок, когда он скажет - хватит! Это и есть ваш уровень.Знаете почему это становится препятствием на вашем пути? Потому что вы боретесь с этим. Это борьба будет вечной, потому что вы боретесь с самим собой. Как с ветряными мельницами, блин)))) отпустите, примите себя, свою суть как данность и пойдете дальше