МИФ
Не кормите во мне животное !! Кусается!!
- Регистрация
- 28 Сен 2019
- Сообщения
- 5.223
- Реакции
- 990
- Баллы
- 113
Почему именно утерянного ? Потерять своё состояние невозможно. Это же не пара ключей, очков. Просто будучи ребёнком за это состояние удовлетворённости были ответственны посторонние люди. А с возрастом необходимо научится это делать самостоятельно. А прежде этого, необходимо понять как можно влиять на самого себя, вызывая желаемые эмоции, чувства. Сюда и поиски "себя" включенны.Пытается найти. В один из запросов по поводу "чонадото?" словил ответ - "любви. вам всем не хватает любви, её вы и ищете". Понятное дело, речь не идёт о каких-то соплях и возлюбляний кустов и облаков, а поиск некоего утерянного состояния.
Это не поиски потерянного себя, а в отличие от неосознанной зависимости как в детстве , осознанное изучение себя, своих реакций, чтоб ни от кого не зависить - взросление.
Кому то хочется взрослеть, кому то нет, преодолевая свои эмоциональные зависимости.