Прикладное значение эзотерики

У меня ЗСЛ и овчарка...обе считают себя главными...третью они со свету сживут)))
Поговаривают, что домашние животные очень похожи на своего хозяина.
А любимая - место!
Пока благоверные не видят, можно и "крутого" врубить :)
 
Братец яж тебе говорил,что Вепский хрен переплюнешь ... извиняюсь за тафтологию..
6!!
Ко мне пришло озарение......У тебя щенки!!!Ну в смысле у твоей собаки...Но это временно, они скоро разьедутся по новым хозяивам..
Так что твое утолщение и удленнение тоже можно считать временным, ну типа, вирусной инфекции.Но не боись ,это излечимо.
Могу порекомендовать хорошего врача....И не надо благодарить.
 
Думаешь...это норм.смысл?)))
Любовь , настоящая , тоесть с приятием и восхищением человеком от того каким он является на самом деле, а главное любовь БЕЗ потери мозгов на сексуально - гормональной почве, и придаёт тот смысл жизни который человек ищет в делах, целях, достижениях и пр...

Эзотерические учения , как по мне , в принципе все , так или иначе нацеленны на то чтоб очиститься от бредятины социума и притянуть в свою жизнь именно такого человека.
 
Ко мне пришло озарение......У тебя щенки!!!Ну в смысле у твоей собаки...Но это временно, они скоро разьедутся по новым хозяивам..
Так что твое утолщение и удленнение тоже можно считать временным, ну типа, вирусной инфекции.Но не боись ,это излечимо.
Могу порекомендовать хорошего врача....И не надо благодарить.
Вот нифига.... Четыре моих, один на передержку и походу навсегда и одна девонька, уууууу..... Вот эту заберут... Такая лапа, что до слез. Лучше собаки не видал..
Всё бездомыши бывшие.
 
Эзотерические учения , как по мне , в принципе все , так или иначе нацеленны на то чтоб очиститься от бредятины социума и притянуть в свою жизнь именно такого человек
Идея мне нравится) но вот ....в реализации сомневаюсь)
 
Вот нифига.... Четыре моих, один на передержку и походу навсегда и одна девонька, уууууу..... Вот эту заберут... Такая лапа, что до слез. Лучше собаки не видал..
Всё бездомыши бывшие.
У меня эти две мои....а так к ним...одна, две подобранные иногда появлятся...но чёт пока устала....
Обьявы даю и к счастью хозяева прибегают в тот же день)
 
вряд-ли...баланс должен быть как минимум где-то посередине...
Я считаю, что баланс штука хорошая в принципе, но "сиять всеми чакрами" (описание просветления) - это и второй чакрой тоже,
 
  • Like
Реакции: Iris
Не знаю, кому как, а мне собаки любовь дают, близкую к безусловно....
 
  • Like
Реакции: Iris
Я считаю, что баланс штука хорошая в принципе, но "сиять всеми чакрами" (описание просветления) - это и второй чакрой тоже,
сиять...так то оно так...но должна быть устойчивая духовная база...
А то светить второй чакрой многие горазды) обычно на этом тема и глохнет...
 
Не знаю, кому как, а мне собаки любовь дают, близкую к безусловно....
я не собачница...приходит- забочусь..
да и не просветленная тоже в принципе... просто разгребаю то, что прилетает)
 
сиять...так то оно так...но должна быть устойчивая духовная база...
А то светить второй чакрой многие горазды) обычно на этом тема и глохнет...
Тогда можно влюбиться самой -
Призовите свою половинку. Хотя нет, это чревато, всё-таки не подростки, другому и жизнь можно разбить своим призывом...

Или вот ещё :
Pure Love... Чистая любовь


- это любовь без претензии на обладание. Чистое восхищение человеком и отказ от какой-либо необходимости (не желания) быть с объектом обажания, иметь его расположение и постоянное общение с ним. Испытывающий чистую любовь уже счастлив, зная что в мире существует объект его любви, ему всё равно с кем этот человек, как он относится к нему самому, любит ли он его или ненавидит. Чистая любовь лишена фанатизма, чистая любовь - источник неиссякаемой радости.

Такая любовь, несмотря на свою простоту, доступна далеко не каждому, ведь чтобы полюбить человека чистой любовью нужно обладать сильным характером и уметь контроллировать некоторые эмоции.

Чистая любовь наиболее ценна, так как никогда не бывает неудачной и не может причинить боли, ибо когда человек начинает испытывать чистую любовь он уже становится счастливым.
Ревность, тоска по любимому человеку, желание взаимности - признаки того, что вы далеки от чистой любви. Любящий не ревнует, он желает счастья своему любимому. Любящий не скучает по любимому, он ждёт встречи с ним. Любящий не ждёт взаимности, ибо это желание - лишь проявление эгоизма.
 
@Гостья, это мне нравится) оставляем за главную идею...чистую и безусловную любовь)
На самом деле...если подумать- то самое то, что нужно...
 
У каждого своя схема. Кто соприкасался с чем-то высшим неизбежно будет себя разделять на несколько Я. Потому-что человек это соборное и комплексное существо. И каждая наша ипостась занимается своими делами.
У вас это земная личность и Игрок. У кого-то фрагменты. Кто-то ощущает сложность строения и называет субличностями.
В своей схеме я вижу себя кругами концентрическими, где каждый из внешних кругов включает предыдущий. Земное Я, душевное, духовное. С возможностью переключения. По мере взросления и развития круги сближаются и когда-нибудь сольются в один большой. Земное воплощение именно так я вытягивает линию Я.

Вот это, наверное, и есть то принципиальное отличие в эзотериках - каждый видит то, что ему показывает его собственное "высшее я", какое бы оно ни было - души - то разные у землян... Кого-то "тянут вверх", кто-то "расширяется", кто-то "собирает фрагменты" и т.д.

@Гостья, это мне нравится) оставляем за главную идею...чистую и безусловную любовь)
На самом деле...если подумать- то самое то, что нужно...
Да, прикольная идея: вроде и влюблен, и счастлив, и ничего не нужно от "объекта", достаточно знать, что жив, здоров, и все хорошо :) Да и так любить можно хоть полпланеты, типа "возлюби ближнего своего"...
 
Последнее редактирование:
Или людей. Создать свою команду.
Не совсем так. Тоесть не "или".

Правильный порядок это сначала найти себе человека благодаря поддержки которого, появится / раскроется (Божественный) смысл своей жизни. Тогда может быть и захочеться строить команду, но это желание не обязательно появится, ибо не в каждом человеке с рождения есть лидерские качества.

Обычно бывает наоборот ; из за неспособности найти своего человека, появляется необходимость доказать себя миру , что он не ущербный или из за стремлению к "самореализации" . Тогда начинают строить команды, не имея никаких лидерских качеств, а по рецептам, ради доказательства себя чегото стоящим. В таком случае построение команды и занятие "самореализацией" служит побегом, поиском "смысла" жизни. Но опять, до тех пор пока найдётся правильный, подходящий человек.

В принципе , Эзотерика учит как найти Любовь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху