Праноедение - миф?

Ну блин.....не все же может быть чушью. Твое неверие еще не показатель ложности высказанного.
Согласен...точно так же как и высказывание всех остальных....так что как не крути везде одна сплошная чушь...И в итоге получается что я прав...
 
Логику логикой да по логике - игры разума.
 
Хоть тему и создала я - не значит, что в это верю. Хотя признаю, что рацион корректируется в процессе практики. Но полный отказ от пищи - по мне фантазия, что не даст ни здоровья, ни продолжительности жизни.
Ежли переводить с древнеиндийского коректно и с пониманием глубины научности этой темы, то прана это чистая энергия.

Ну а солнечный свет это частный случай (и пример на пальцах для пастухов/рыбаков/пахарей/гончаров и тд и тп).
Причем для некоторых... хм... индивидов, энергия солнца может даже вредна. Они предпочитают иные виды излучения...

Но самое главное, что прана (в оригинальном понимании этого понятия) может не только омолаживать, но даже и оживлять!
Причем даже НЕ живую материю. Собственно големы так и заводятся...

И главная проблема праны не как её есть, а хде бы её достать...
Ведь может случится так, что однажды попробовав, ко всей и у всей остальной пищи теряется вкус. А отсутствие правны вызывает неутолимый Голод!!!

Вот как то так...
 
Последнее редактирование:
Ведь может случится так, что однажды попробовав, ко всей и у всей остальной пищи теряется вкус. А отсутствие правны вызывает неутолимый Голод!!!
откуда такие данные????? ...Только если снова скажешь что твой супружник питается праной,прокляну к ебеней фене.....
 
Ежли переводить с древнеиндийского коректно и с пониманием глубины научности этой темы, то прана это чистая энергия.

Ну а солнечный свет это частный случай (и пример на пальцах для пастухов/рыбаков/пахарей/гончаров и тд и тп).
Причем для некоторых... хм... индивидов, энергия солнца может даже вредна. Они предпочитают иные виды излучения...

Но самое главное, что прана (в оригинальном понимании этого понятия) может не только омолаживать, но даже и оживлять!
Причем даже НЕ живую материю. Собственно големы так и заводятся...

И главная проблема праны не как её есть, а хде бы её достать...
Ведь может случится так, что однажды попробовав, ко всей и у всей остальной пищи теряется вкус. А отсутствие правны вызывает неутолимый Голод!!!

Вот как то так...
Ядрёный у вас самогон, и присадки сильные......
 
Ууууу, какие мухоморы у Лешего ядреные...
Инстинкт самосохранения отшибают напрочь!
Тоткуда такие данные???? ...Только если снова скажешь что твой супружник питается праной,прокляну к ебеней фене.....
Ты это... с проклятиями поосторожней.
А тож отсохнет твоя ебеня феня и отвалится...

А инфа из надежных источников!
Так-то мы всей семьей питаемся... если есть что есть!
А если нету... то и навським щурпом из парного мясца приходится Голод утолять. Или...

Впрочем нет. Дабы не травмировать психику (и не отбивать напрочь аппетит) посетителей кафешки я пожалуй не стану распространяться откудава и как ещё можно прану извлечь...
 
Так-то мы всей семьей питаемся... если есть что есть!
Я рад за всю вашу семью....А что значит " если есть что есть"...бывает что и нечего????
. Дабы не травмировать психику (и не отбивать напрочь аппетит) посетителей кафешки
Блин...все такие заботливые стали в последнее время....аж противно..
Лучше б скинулись финансово на личного психолога для Лешего...А то так и сдохну не побывав у психолога на приёме...
 
Да, зелья у нас фирменные!
Какое нафиг зелье....Насколько я помню на дальнем востоке самогон отродясь не делали...Он там не успевает настоятся. Еще будучи брагой дружно выпивается....
 
А что значит " если есть что есть"...бывает что и нечего????
А что ж мы не люди?
И у нас, Темных, бескормица случается...

Лучше б скинулись финансово на личного психолога для Лешего...А то так и сдохну не побывав у психолога на приёме...
Иди к бесплатному.
Али в ваших краях такого "зверя" не водится?
Ну тады иди медведя подразни - хорошо так оттягивает - сразу не до психолухов становиться!!!

Какое нафиг зелье....Насколько я помню на дальнем востоке самогон отродясь не делали...Он там не успевает настоятся. Еще будучи брагой дружно выпивается....
Ээээээ, батенька.
Это тебе не к психологу, а геронтологу, неврологу или психиатру (на худой конец) - пущай они тебе, всем скопом, большую таблетку от маразма выпишут!

Почитай "Остров Сахалин". Там тебе Антон Павлович расскажет, как гнали самогон даже из юфтевых ичигов.
 
Почитай "Остров Сахалин". Там тебе Антон Павлович расскажет, как гнали самогон даже из юфтевых ичигов.
Ты мне ещё папирусы египетских жрецов предложи почитать...При Чехове может и гнали, а нонче обленились..Да и ждать надо долго ,пока брага перебродит...потом аппарат, змеевик...а тут кружечку с выварки навернул..и день задался....К тому же живой продукт ,без термообработки...можно сказать практически сплошная прана...
 
Прана в советских академических переводах книг математика Аль Бируни переводится как время вздоха здорового человека. Есть практики работы с дыханием для формирования плавного перехода между вдохом и выдохом. Тогда внимание устойчиво удерживается на одном объекте без скачков. Говорят, слушает затаив дыхание.
 
Аль Бируни - Индия. Стр. 300.

eac8b2488524f643908def4d8484cf60.jpeg


Аль Бируни - Книга вразумления начаткам науки о звездах. 1975 год. Стр. 57.

Изображение
 
Назад
Сверху