Праноедение - миф?

Что бы тушку в норме держать , для продления ресурса существования, нужно правильно питаться, а это невозможно. Нужны биодобавки и витамины, очень сильно нужны.
Ну да.
Но нет рецепта "от всего" или "для всего"
Тот жир, что в голове, - непредсказуемая штука.
 
Зашёл купил простой желатин, вместо коллагена.
Ну да...Мне когда то ещё давно одна умная женщина говорила-" Будешь старым- жуй больше холодца и будут у тебя все суставы в порядке".
 
Ну да...Мне когда то ещё давно одна умная женщина говорила-" Будешь старым- жуй больше холодца и будут у тебя все суставы в порядке".
Я всегда почему-то думал, что холодец полезен, если его не только просто жевать, но и проглатывать.
 
Ну да.
Но нет рецепта "от всего" или "для всего"
Тот жир, что в голове, - непредсказуемая штука.
Я не говорил что есть рецепт от всего. Вернее он есть , но уже после, когда зажмуришься.
 
Я не говорил что есть рецепт от всего.
А я не говорил, что ты это говорил )
Просто я верю в то, что в природе всё - идеально и не требует человеческого вмешательства типа "улучшений" или "поправок". Природа - такая штука, она совершенна в высшей степени перфектности, лучше - не придумаешь.Всё уже есть вокруг нас - идеальный мир. Лучше не придумаешь.
Но человек любит фантазировать, типа как сделать воду - мокрее, небо - голубее, а секс - сексее.
Это нормально.
Самообман - норма жизни.
Но иногда становится скучно от этого самообмана, и начинаешь искать, - а что же там, за ней, за этой убежденностью в своей правоте? Смотришь на природу - а у неё такого, - нет. Почему-то.
У неё всегда сюрпризы и неожиданности.
Вот бы научиться этой способности )
 
А я не говорил, что ты это говорил )
Просто я верю в то, что в природе всё - идеально и не требует человеческого вмешательства типа "улучшений" или "поправок". Природа - такая штука, она совершенна в высшей степени перфектности, лучше - не придумаешь.Всё уже есть вокруг нас - идеальный мир. Лучше не придумаешь.
Но человек любит фантазировать, типа как сделать воду - мокрее, небо - голубее, а секс - сексее.
Это нормально.
Самообман - норма жизни.
Но иногда становится скучно от этого самообмана, и начинаешь искать, - а что же там, за ней, за этой убежденностью в своей правоте? Смотришь на природу - а у неё такого, - нет. Почему-то.
У неё всегда сюрпризы и неожиданности.
Вот бы научиться этой способности )
Человек не живёт по природе.
 
Праноедение - вроде как предпоследняя ступень к созданию тела Света и бессмертию в физическом теле
Ой, ну далось вам это тело Света?!

Тоже мне достижение - перестать быть ЧЕЛОВЕКОМ и стать элементалем!!!
Ведь по всем законам Мироздания (да и по мнению самих элементалей) это махровая деградация!!!
 
Ну а по теме.

Ежли вам удалось где нибудь раздобыть источник Энергии типа многомерного кристалла или какой другой сильный артефакт... то вполне можно (и с легкостью) от обычной пищи отказаться.

Да и вообще - при таким непосредственном питании кушать уже не особо хочется.
Хотя и жира особо не нагуляешь...
И гражданин Бессмертный (по имени Кощей) Derisive - яркий тому пример - вот до чего праноедение доводило приличных колдунов!!!
 
Ну а по теме.

Ежли вам удалось где нибудь раздобыть источник Энергии типа многомерного кристалла или какой другой сильный артефакт... то вполне можно (и с легкостью) от обычной пищи отказаться.

Да и вообще - при таким непосредственном питании кушать уже не особо хочется.
Хотя и жира особо не нагуляешь...
И гражданин Бессмертный (по имени Кощей) Derisive - яркий тому пример - вот до чего праноедение доводило приличных колдунов!!!
Хоть тему и создала я - не значит, что в это верю. Хотя признаю, что рацион корректируется в процессе практики. Но полный отказ от пищи - по мне фантазия, что не даст ни здоровья, ни продолжительности жизни.
 
Ну а по теме.

Ежли вам удалось где нибудь раздобыть источник Энергии типа многомерного кристалла или какой другой сильный артефакт... то вполне можно (и с легкостью) от обычной пищи отказаться.

Да и вообще - при таким непосредственном питании кушать уже не особо хочется.
Хотя и жира особо не нагуляешь...
И гражданин Бессмертный (по имени Кощей) Derisive - яркий тому пример - вот до чего праноедение доводило приличных колдунов!!!
Долго и много пить вредно, даже если это своё пойло, и вообще пить вредно.
 
А что такое прана? А что такое энергия солнца? А чем прана и энергия солнца отличаются друг от друга и добавим иные энергии нас окружающие? Разве люди не поглощают эти энергии постоянно и не выделяют их во вне;)?
Все мы чуть чуть едаки разница лишь в том кто-то научился энергии воплощать в нужные телу микроэлементы (наработал качественные свойства тел), а кто-то нет вот и весь по теме ответ :)
 
Конкретного, так чтобы полностью отказался от еды и воды, но "частично" знаю одного - мне этого гада всегда накормить хочется
Вот добрая душа.
Я в инете находила рассказы трех людей, которые полностью отказались от еды, питаются только праной и чувствуют себя прекрасно.
Не знаю насколько можно верить их рассказам. но больно убедительно говорят.
Женщина перестала есть после перенесенного заболевания. Происходило у неё это постепенно, пока полностью не отказалась от еды.
 
Шоб его такого сьесьть...ну чего нибудь супердиетического,что бы кушать не хотелось...
. но больно убедительно говорят.
Если хочешь что бы тебе поверили, неси всякую чушь ,но главное настойчиво и убедительно. И чем чушь чушее ,тем охотней в неё верят.
 
Если хочешь что бы тебе поверили, неси всякую чушь ,но главное настойчиво и убедительно. И чем чушь чушее ,тем охотней в неё верят.
Ну блин.....не все же может быть чушью. Твое неверие еще не показатель ложности высказанного.
 
Назад
Сверху