Практики vs Теоретики.

Оно моё и никто не отнтмет его у меня.

.. а кому оно нужно.. скажем твоё мнение о боге или истине.?
.. то чего нельзя ни доказать ни опровергнуть.. не имеет смысла.. Good2
 
@Mondeo ты так говоришь, как будто, если вешь бессмысленная, ее нельзя иметь. У меня аон статуэтка стоит в форме то ли разожравшегося воробья, то ли одуванчика-канибала. И ловец снов. И подаренный кем-то шарф ядрено розового цвета. Смысла нет, вещи есть, и вроде мир не взорвался от такого противоречия)
 
Смысла нет, вещи есть, и вроде мир не взорвался от такого противоречия)

.. это потому..
.. что мир наш существует благодаря противоречиям.. парадоксу..
.. а не смыслу..

.. я ведь тоже..
.. показываю себе язык в зеркало..
.. если вышел .. что то забыл и вернулся..
.. и в машине иконка есть..
.. и кукиш в кармане держу если черная кошка дорогу перебежала..

.. это совсем иное..
.. праздная автоматика..
.. как пряность и вкус жизни..
.. смыслы здесь не при чем..
 
Последнее редактирование:
каким то образом вокруг чего то ,а по другому дырки от бублика ,сделали сам бублик и эту совокупность дырки и теста мы считаем личностью ,бубликом )))
 
.. сначала было Чувство Голода...
.. потом была Дырка..
.. потом был Бублик..
.. потом появился желудок.. зубы.. и рот..
 
каким то образом вокруг чего то ,а по другому дырки от бублика ,сделали сам бублик и эту совокупность дырки и теста мы считаем личностью ,бубликом )))
Без дырки , бублик будет лепёшкой. ))
 
Вот это и не дает никому покоя ,с чего вдруг ..с какого "голода" завертелись дырки и бублики
 
Вот это и не дает никому покоя ,с чего вдруг ..с какого "голода" завертелись дырки и бублики
Помоему голод пришёл потом у самого бублика , от стремления узнать как , почему и зачем он стал бубликом.
 
@Мася
Хм ...
Нет ничему начала нет ничему конца
 
а кому оно нужно.. скажем твоё мнение о боге или истине.?
Ну не скажи....я вот тут треплюсь о всякой ерунде и пару десятков пучеглазых меня читают...Значит им это нужно....
Ты тоже пишешь бред сивой кобылы,который ни доказать ни опровергнуть невозможно...и это тоже читают....
А так то существует масса аргументированных и доказанных истин ,которые точно так же ,нафиг никому не нужны.
 
Ты тоже пишешь бред сивой кобылы,который ни доказать ни опровергнуть невозможно...и это тоже читают....

.. я другое дело.. я знаю секрет.. который не знает никто..
.. вот он: я знаю что выкладываю здесь от себя бред.. и не питаю иллюзий..
.. а другие пишут всякую чушь и тайно надеются что.. что это кому то пойдет на пользу..
 
я знаю секрет.. который не знает никто..
Ну ты сильно большого мнения о себе.. Я этот секрет знаю давно......и не я один....как минимум я знаю ещё одного..ну или двух.
А то что знают двое-знают все....ну или могут узнать...это как пойдёт..
 

Это точно.


Это ерунда.

на правах само-иллюзии



.. это не я утверждаю..
.. это восточная философия..
.. буддизм..
.. и современная наука..
.. нейробиология..

Круто...
А Омар Хайям?
 
я знаю что выкладываю здесь от себя бред.. и не питаю иллюзий..
Я такой навык по вкладыванию в тексты переключателей состояния и внутренних ритмов, как у тебя, очень редко встречала. И то, что мне не всегда нравится, что я после этого переключения перед глазами вижу, уже дело десятое.
Но, как говорит Нес, хозяин - барин. Можно, конечно, и обесценить это. Правда, я не знаю, зачем, но тебе, конечно, виднее
 
..
Нес, хозяин - барин. Можно, конечно, и обесценить это. Правда, я не знаю, зачем, но тебе, конечно, виднее

.. это сфера тончайших материй..
.. как только у меня появляется хоть мельчайший оттенок значимости..
.. исключительности.. какой то своей просветительской миссии..
.. включаются элементы эго..
.. и я ощущаю утрату тех самых вибраций тонких материй..
.. которые за 100 верст на нюх чуют лукавство и самообман..

"Чайки
Даосская притча

Один приморский житель любил чаек. Каждое утро отправлялся в море и плыл за чайками. Чайки же слетались к нему сотнями.
Его отец сказал:
— Я слышал, что все чайки следуют за тобой. Поймай-ка мне нескольких на забаву.
На другое утро, когда любитель чаек отправился в море, чайки кружились над ним, но не спускались.
Поэтому и говорится: «Высшая речь — без речей, высшее деяние — недеяние». То знание, которое доступно всем, — неглубоко."

 
.. я другое дело.. я знаю секрет.. который не знает никто..
.. вот он: я знаю что выкладываю здесь от себя бред.. и не питаю иллюзий..
.. а другие пишут всякую чушь и тайно надеются что.. что это кому то пойдет на пользу..
А зачем вы бред выкладываете ? Цель какова ?
 
Назад
Сверху