Практики vs Теоретики.

.. с чего ты взяла.. что я злюсь..
.. птичий помёт это про знание человеческой натуры..
.. тут то чего злиться.? это естественно и нормально..
Кто же тебя так обидел ? Расскажи, поделись, легче станет на душе. Но лучше в отдельной теме.
 
Смиренным - быть с миром - в моем понимании. Фактически воспринимать мир максимально широко и разносторонне (используя всю совокупность знаний, опыта, навыков). Для см. 2ое предложение прошлого сообщения.
Самореализацией интересуетесь, ясно. В итоге всех думаю жизнь приводит так или иначе к необходимости взятся за голову и , за дело, за своё предназначение.
 
@Mondeo, Или же трудности наоборот с пониманием чем бы хотелось занятся в жизни ?
 
Кто же тебя так обидел ? Расскажи, поделись, легче станет на душе. Но лучше в отдельной теме.

.. прикольно.. ты начинаешь нервничать..
.. иначе.. зачем теге такие дешевые трюки.?

.. иногда нужно прежде чем включать мозги....
.. отключить самопроекции..
 
.. прикольно.. ты начинаешь нервничать..
.. иначе.. зачем теге такие дешевые трюки.?

.. иногда нужно прежде чем включать мозги....
.. отключить самопроекции..
Да, ты прав. Буду стараться.

Так что случилось то ? Она у тебя тоже ушла к другому ?
 
Внесу коррекцию. Однозначно сказать что нет у человека личности невозможно, а так же и опровергнуть это невозможно.
Субъективный опыт говорит что возможно. Более того это не так трудно достижимо как кажется на первый взгляд. Возьмите, опробуйте методологию Романа Махариши к примеру. Только как можно меньше рассуждайте о правильности или о том что будет после.
 
Субъективный опыт говорит что возможно. Более того это не так трудно достижимо как кажется на первый взгляд. Возьмите, опробуйте методологию Романа Махариши к примеру. Только как можно меньше рассуждайте о правильности или о том что будет после.
Почему как можно именно меньше а не больше ?
 
.. а с чего ты взяла что я расстроился.?
 
Последнее редактирование:
@Мася пока вы думаете , жизнь проходит мимо. Может вам и не смешно.:)
 
Назад
Сверху