Практики vs Теоретики.

С какой целью ? Что хотите делать с тем что узнаете ?

Что вас лично подвинуло на изучение , меня не интересует.
Богатства? Это как?
;)
А там уже о целях продолжить можно
 
Богатства? Это как?
;)
А там уже о целях продолжить можно
В таком случае изучать биографию Ошо бесполезно. Всё что он построил основывалось на его личных качествах , знаниях. Он был профессором, академиком. Он вообще не стремился к финансовому богатству а к разработке методов повышения осознанности в людях, ДЕпрограмированием сознания людей.

Если вы ищите именно финблаг, то вам будет куда эффективней и целесообразней поучаствовать в различных бизнесс тренингах и начать своё дело.

Но вы конечно решаете, ваш выбор.
 
.. а с какой целью интересуетесь.?
.. что вы обираетесь делать с полученными ответами.?
Как с какой ? Хочу на рынке продавать ваши "глубочайшие" знания человеческой натуры.
 
С какой целью ? Что хотите делать с тем что узнаете ?

Что вас лично подвинуло на изучение , меня не интересует.
Понимание разнообразия в различных и всевозможных формах. Использование данного понимания для корректного нахождения и взаимодействия с окружающим миром... Быть смиренным - быть с миром.
 
Как с какой ? Хочу на рынке продавать ваши "глубочайшие" знания человеческой натуры.

.. долго ждать придётся.. до весны..
.. когда на птичий помёт под удобрения спрос будет..
 
Понимание разнообразия в различных и всевозможных формах. Использование данного понимания для корректного нахождения и взаимодействия с окружающим миром... Быть смиренным - быть с миром.
В таком случае методики Ошо действительно хороши.

Единственное меня смутило слово "смиренным". Поясните пожалуйста. Что оно означает в вашем понимании ?
 
.. долго ждать придётся.. до весны..
.. когда на птичий помёт под удобрения спрос будет..
А на что вы так злитесь то ? Хоть наводку дайте. Ато гадать можно бесконечно.
 
Быть смиренным - быть с миром.

.. так он вроде хулиганом был..
.. шутки пошлые и матерные рассказывал..
.. в тюрьме сидел.. десятка три стан его к себе не пускали..
 
В таком случае методики Ошо действительно хороши.

Единственное меня смутило слово "смиренным". Поясните пожалуйста. Что оно означает в вашем понимании ?
Смиренным - быть с миром - в моем понимании. Фактически воспринимать мир максимально широко и разносторонне (используя всю совокупность знаний, опыта, навыков). Для см. 2ое предложение прошлого сообщения.
 
А на что вы так злитесь то ? Хоть наводку дайте. Ато гадать можно бесконечно.

.. с чего ты взяла.. что я злюсь..
.. птичий помёт это про знание человеческой натуры..
.. тут то чего злиться.? это естественно и нормально..
 
Назад
Сверху