Потребность в творчестве

П.С. обращения по нику меня вполне устраивают. "Мама"- это только для моих детей. Пожалуйста, не игнорируй эту просьбу. Спасибо!
Пернатая!!!! Слышишь что умные люди говорят....мотай на ус....обращение " старый пердун" это только для моих зайцев и ворон...
 
П.С. обращения по нику меня вполне устраивают. "Мама"- это только для моих детей. Пожалуйста, не игнорируй эту просьбу. Спасибо!
ок
хотя, почему я не могу иногда почувствовать себя вашим ребенком?
Я чувствую в вас мощнейшее покровительство и справедливость.
Ну ладно...
 
Я бы казал так......
Если ты научился ходить, то тебе нет смысла всё время ползать на четвереньках...
И после каждого падения, ты всё равно будешь подниматься и идти.....
Но если после очередного падения ты не смог подняться, то это означает, что всё это время ты ходил в ходунках...и в этот раз они попросту сломались.....
 
Ученик, выполняя указания наставника, сам контролирует свою садхану.
Это если наставник реальный и традиционный (из конкретной традиции). Иначе наставник не будет указывать ученику, что ему делать, а позволит развиваться по собственному усмотрению ученика, изредка задавая вопросы, подкидывая инфу к размышлению, и т.п. (сократовский метод обучения).

хотя, почему я не могу иногда почувствовать себя вашим ребенком?
Ты можешь чувствовать что пожелаешь. Но я не хочу об этом знать :)
 
Пень ты трухлявый! Я тебе отвечаю на твоём наречии мухоморном. Кыш-кыш
mushrooms 1
ААААААА!!!!!вСЁ....Считай что лига сексуальных меньшинств уже завалена моими жалобами на тебя.....
Товарищи!!!! В цирке тиграм не додают мяса....Примите срочные меры!!!!Иначе я разнесу эту халабуду в дребезги пополам......
 
Но я не хочу об этом знать
а вот это - прокол
Эзотерик, заявляющий во всеуслышание о том, что его очень цепляет "за живое" - слабак в плену собственных иллюзий об исключительности.
Без обид, уважаемая @Liberty
Для себя сделал выводы, спасибо.
Аууу!!
Народ!
Я приемлю всё в свой адрес!
Пишите обо мне что угодно, называйте кем угодно, это на меня НЕ ВЛИЯЕТ!
typewriter1
 
Тогда можно я буду у Либерти приёмным мужем????
Хотя наверное это надо спросить у неё.....
А с другой стороны...чё там спрашивать....мужик сказал-мужик сделал....
Я думаю дети возражать не станут...подарю Несу машинку,остальным мороженое...
 
Эзотерик, заявляющий во всеуслышание о том, что его очень цепляет "за живое" - слабак в плену собственных иллюзий об исключительности.
Хорошо, сам напросился :) ты для меня не самый приятный персонаж форума и мне неприятно когда высоко-значимое понятие "мама" (которое с любовью говорят мои дети) "слышу" от тебя/любого другого человека (так что ничего личного;)) . :) Так лучше? :)

Тогда можно я буду у Либерти приёмным мужем????
Боюсь, что ты это не переживешь. Муж и сын отличаются отвратительным характером к чужим. Это в случае, если от тебя что-то останется после моего внимания к твоей персоне :) И тоже, ничего личного :)

И вообще, парни, вам холостых девченок не хватает? Что вы ко мне прицепились?
 
Муж и сын отличаются отвратительным характером к чужим.
Ну так то к чужим....я же уже практически свой....
Хорошо, сам напросился
Правильно....зачем нам ещё один спиногрыз....нам и одного хватит....
Что вы ко мне прецепились?
Сегодня просто твоя очередь.....ничего личного....
 
Похоже, что у кого что болит, тот о том и говорит...
ок
включаю режим молчания)
Прекрасное решение. Пожалуй, последую твоему примеру и тоже помолчу, пока у кое-кого пройдет приступ "болезни безбашенного тролля".
 
Поддерживаю...Давайте все помолчим...устроим месячник молчания....ну или декаду....
Предлагаю ввести по форуму штрафные санкции за нарушение режима тишины....
 
Назад
Сверху