Потерянный третий атт

  • Автор темы Бонапарт
  • Дата начала
Жизни не видела, пороху не нюхала... ((
 
@Лектор вам тока волю дай, испортите сразу
 
Да, с какой не рассматривай лучше не станет
 
...А жизнь летит, и жить охота,
и слепо мечутся сердца
меж оптимизмом идиота
и пессимизмом мудреца....
 
Какой талант пропадает ;)
 
Вот за что люблю Лектора..За конкретность...А милашка только дразнится. Не меня все устраивает,да же гонор нарачитый..
Серега,ты че там за бабами скрылся...нееее хотя это твоя стратегия...Но давай наконец то оторвемся...выплеснем это самое,что мешало
 
.
..А жизнь летит, и жить охота,
и слепо мечутся сердца
меж оптимизмом идиота
и пессимизмом мудреца....
Вот так...в сомненьях до чертога.
Любовь искать, как идиот?
Иль мудрецом быть. коих много...
И в жизни только скорбь и ждет...
 
...а может быть, ведь не иначе
...хотя наверно... так сказать
...удаче ... или неудаче
мы сами можем подыграть...
 
  • Like
Реакции: Iris
Когда судьба раздаст нам карты
Все прочитавши в голове
Один поставит всё в азарте
Другой- с тузом лишь в рукаве...
 
Удача часто любит смелых
Кому не страшно проиграть
Был бы король и королева...
А там не сложно масть собрать))))
 
...и снова смутное волнение
тревожит сон, как будто вновь
и тот костёр в тот летний вечер
и туз, и дама, и любовь...
 
  • Like
Реакции: Iris
...и если следовать сюжету
как гений Пушкин излагал
так он все прелести сеньоры
давно бы страстно описал....
 
  • Like
Реакции: Iris
но мы не Пушкин, мы попроще
мила сеньора, спору нет
стройна, красива, и на ощупь
имеет классный силуэт...
 
  • Like
Реакции: Iris
Назад
Сверху