Яромир
...волхв...
- Регистрация
- 30 Ноя 2019
- Сообщения
- 436
- Реакции
- 377
- Баллы
- 63
Это то, что лежит на поверхности и чему чаще всего обращались люди. Поэтому с этого аспекта начинать проще.Неужели только прорицаловка важная часть рун?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Это то, что лежит на поверхности и чему чаще всего обращались люди. Поэтому с этого аспекта начинать проще.Неужели только прорицаловка важная часть рун?
...та пожалуйста, Васю отобразим кириллицей, и в дорогу отправим... ВасяRРунами тоже можно написать - "Здесь был Вася"""
Васю.Ну а так что ищем то в итоге?
... из всего, что наговорили, составляем план Барбаросса, и идём искать третий атт... )Ну а так что ищем то в итоге?
... знал бы прикуп, жил бы в ... / место выбрать по своему усмотрению / ) ... догадывается и знает многое, но не всё ... копать нужно, а потом смотреть что откопали ...А какой смысл искать, если яромир уже знает и может просто рассказать и все?
... с какой стати он должен взять и выложить всё что знает? достаточно что подсказывает, и то спасибо,,, и с другой стороны - что даром достаётся, как правило не ценится ) сами пороемся ...Разве догадывается только? А мне показалось знает. Ну так преподносит покрайней мере
Ты Мастера ещё не знаешь... Ой... Поломает Картину Мира,как от нечего делать. И будет жаль того мыша...А какой смысл искать, если яромир уже знает и может просто рассказать и все?
один тезис понятен - футарк должен дать ответ на любой вопрос... если руны ответ не дали - футарк не полный...Для того.чтобы получить правильный ответ на свой вопрос,надо знать большую часть ответа.
И необходимо правильно сформировать вопрос.
... инфы уже достаточно, можно искать ответ...Лектор, твой вопрос плохо оформлен. Надо переделать
Она не является деструктивом. Она - просто оборотная сторона жизни и её продолжение в ином качестве.Символ Мары как деструктивной Силы непременно должен быть отражён в потерянном атте... остаётся ещё восемь...
... хорошо, пусть так... но её явно не хватает, косой крест просто просится встать этаким символом окончания, прекращения, тем более в двух других футарках он присутствует... и при гадании будет давать однозначный ответОна не является деструктивом. Она - просто оборотная сторона жизни и её продолжение в ином качестве.
... что делают, когда в руках оказывается работающая магическая система? свою жизнь делают счастливой )Ну найдете, а дальше что с этим делать будете?
... как... только скучно, с магией веселее )А без магии, что никак?