Полевой дневник в картинках.

Россия- всё-таки не большая страна))) Везде родных можно встретить)))
 
@Сова Полярная, у меня их десять , родных тёток и дядек, но кто живой понятия не имею и где они.
 
fdde6c4a7d5d62c2b10796e7819264fc.jpg
 
Я всегда верил. что могильщики - творческие люди, а их художники - гении.
 
Витаминная полянка ..одна из.....дикий чеснок.....С мягким салом с прослоечкой,да с чёрным хлебушком....Всё....ушёл резать сало...Посмотреть вложение 3577







Мой сегодняшний обед....Немного мяса ,немного воды, картошки....и очень много молодой крапивы...Самый вкусный зелёный суп из крапивы...



Посмотреть вложение 3576
 
У меня тоже снег в заначке есть...под досками...Так что ежели чё ,можно холодные коктейли со снегом делать...
 
У нас снега нет. Но и тепла пока мало
 
нас граница с Россией закрыта... А так бы я прикупил немного...Если в цене сойдёмся...
У нас снега нет. Но и тепла пока мало
А мне нравится именно такая весна...ни тепло ни холодно...Зато комаров нет...
 
@Леший не, я люблю тепло. Да, и к жаре норм отношусь. Только не холод
 
Ну бабы все такие...теплолюбивые... у меня сейчас в доме +18..Жена кричит -" Давай топи печь..холодно".. Какой нафиг холодно...замёрз-звиздуй поработай , сразу жарко станет...А печку затопишь ..ночью уснуть невозможно от жары...Да и надоело уже топить...6 месяцев отопительный сезон...пора завязывать с этим грязным делом...
В этом году заготовку дров начал с весны...уже кубов 5 -7 привез.... Сейчас класно заготавливать дрова...зелени нет,можно спокойно мимо кустарников и проехать и брёвна таскать...
 
+ 18 - холодно. Я бы только под одеялом сидела) К черту работу))
 
Вот этим и отличаются мужчины от женщин....Мужчине когда холодно ,он идёт работать, а женщина сразу под одеяло....Вам бабам лишь бы в постель...нет что бы что то полезное для обчества сделать...
 
Назад
Сверху