Почему-то вспомнилось из детства...

у меня на южной стороне сплошной индиго, а на северной - беж )
без рисунка
дело в рисунке )
Сама не люблю рисунки, даже в одежде. Если только очень в тему и в мягких тонах
 
и даже повесил рулонные жалюзи вертикальные,
Офисные жалюзи - в спальне?
Да ты ещё больший извращенец, чем я! А я - ещё больший, чем Леший. )
У меня шторы из мебельной ткани )
 
Да ты ещё больший извращенец, чем я! А я - ещё больший, чем Леший. )
А чё это я извращенец.....у меня всё как положено...кругом одно дерево...и никаких шторок....честному человеку прятаться не от кого..
.@Steam у вас в городе штукатуров вооще нет??? Может кирпичную стеночку пластилином замазать????
 
@Нес.. не, это тканевых жалюзи для домашних окон.. а шторки у меня на даче) по старинке.


хайтек для мегаполиса очень даже - соответствует.

не хочу домой приходить как во дворец, где барокко это как царствие) в квартире. или как к бабушке со шторками..
 
@Генри .. на кухне вообще ничего нет, на окне.. только окно)

у меня вообще только один маленький кактус в квартире есть и тот то гляди зачахнет.. так и живем)
 
@Генри .. на кухне вообще ничего нет, на окне.. только окно)

у меня вообще только один маленький кактус в квартире есть и тот то гляди зачахнет.. так и живем)
Думаю, он имел в виду даму)
 
Дальний Восток - сборная национальная солянка...

У меня над кроватью висел настоящий кавказский (осетинский) ковер, ручной работы, который прабабушка подарила на свадьбу бабушке с девушкой (с материнской стороны).
Только по периметру были джигиты на конях и девушки (потому что в платьях) - традиционное пожелание - что б детишек было много.
Джигитов, кстати было раза в два больше чем девушек)

i
А на окнах висели простые хлопчатобумажные шторы - ковру ни разу не в тон - светло серые с синим цветочным рисунком.
 
Это я повышаю частоту...ну и вибрацию попутно....
@Благодать .. дамы нет, есть кактус)
Да ну нафиг!!!!!!AcutePunishLaugh2...Я разное видел....но что бы кактус. вместо женщины...???????????
Мой учитель по проктологии сказал бы..." Этому парню геморрой не страшен..."
 
традиционное пожелание - что б детишек было много.
Отличная надпись для детского коврика.....А у родителей наверное висел ковёр с картиной " гуси-лебеди" и надписью.." баю-баюшки баю не ложися на краю".
Джигитов, кстати было раза в два больше чем девушек)
и половина из них с кактусами...
 
Назад
Сверху