Почему-то вспомнилось из детства...

Нес

Рисовальщик теней
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
4.227
Реакции
1.838
Баллы
113
Почему-то вспомнился из детства коврик над моей кроватью - примерно метр на полтора, на сером фоне белыми нитками по периметру шеренгой вышиты медвежата машинным способом, - фабричный коврик.
А что у вас было над детской кроватью до десяти лет от роду?
Куда глядели перед засыпанием ваши детские глазки? )
 
Не помню, к сожалению(
 
коврик с рисунком оленя в лесу
 
  • Like
Реакции: Iris
Ковры с разными узорами) Тогда было принято на стенах ковры....и я просила перевешивать над кроватью разные, менять. Их было три или четыре и как некоторые любители переставлять мебель, то у меня перевешивался ковёр.
На ковре мне виделись разные существа или диковенные птицы. Они были орнаментные
 
4zx8lax8p8e.jpg



такой
 
Вот и я не помню. Потом, когда старше стала, висел какой то небольшой совсем с орнаментом, но без всяких живностей
 
Территориальное проживание, веяние Средней Азии постсоветского пространства. Ковры на стенах, на полу. Разве что в коридоре и на кухне не было ковров)
В Украине я не помню чтобы на стенах ковры были в домах, а в квартирах видела.
А то что "скатерть" с мишками, то на столе скатертью и была
 
Еще помню себя когда еще толком не ходил. Родителям от завода, в кредит дали квартиру в пятиэтажке, за 5000 руб (кооператив). Только построенную, и меня первого, запустили вместо кошки. Я помню как полз на четвереньках в каком-то огромном помещении по холодному полу вишневого цвета. Видимо из за сильного впечатления запомнил.
 
.. помню только шторы, с рисунками - абстракциями, которые разглядывал, находя в них разное..
 
@Безбашенная ... вроде там были вышиты какие то линии, шторы были бежевые, а линии золотистые, из которых можно было рассмотреть фигуры, даже лица с глазками там и т.д.

я потом даже рисовал так, просто берешь карандаши и зарисовываешь всякие круги, волны.. а потом в этом безобразии ищешь какую либо структуру, объект, форму.. выделяя ее более отчетливо, прорисовывая.
 
.. помню только шторы, с рисунками - абстракциями, которые разглядывал, находя в них разное..
любые обои меня начинают бесить вот этим "разным" через некоторое время, поэтому последнее время живу среди белых стен )) чтобы не давать повода воображению )
 
Можно белые шторы повесить)
Я такие в зал хочу
 
.. я в спальне себе бело- с переливом в серые поклеил.. надоели эти бежевые теплые и остальные цветастые..)

и даже повесил рулонные жалюзи вертикальные, тоже серые).. с неброскими линиями.



во).. и даже кровать такая же - темно серая.
 
.. я в спальне себе бело- с переливом в серые поклеил.. надоели эти бежевые теплые и остальные цветастые..)

и даже повесил рулонные жалюзи вертикальные, тоже серые).. с неброскими линиями.



во).. и даже кровать такая же - темно серая.


Стиль хай-тек
 
Назад
Сверху