Почему реальный гуру это так круто или чего в упор не видят ученики в своих учителях

Не передергивай. Мозги отдельно. Высшие аспекты отдельно. А их уже как только не классифицируют и обзывают. Но это неважно, важна суть.
Нее,ну сцуть всегда важна...только я её не вижу в твоих словах....
 
Первым выравнивается реал. Если реал не выравнивается, то учит не учитель, а шарлатан

Что значит - выравнивается реал?
И как до выравнивая определить шарлатана?
Ведь он в реале все испортить может.
 
А тут - как повезёт.
Если у тебя есть сердце, то ты и заморачиваться не будешь таким вопросом.
логично....только сердце иногда врёт....вернее....может потерять чуйку....
 
Если осознал, что он отрицательный, а если нет? ))
Это не важно...осознание весчь долгая...сегодня не осознал...через 20 лет осознание пришло....время ничто-осознание всё.
 
Что значит - выравнивается реал?
И как до выравнивая определить шарлатана?
Ведь он в реале все испортить может.
Здравомыслие и разумный эгоизм не выключать. Ничему не верить на слово, любое утверждение проверять. И главное: поднимать собственный уровень сознания и останавливать ВД.
 
Как ученику определить, учитель перед ним или шарлатан?
хочешь правду?
все они на 100% шарлатаны
могу рассказать, почему
1. те, кто искренне заблуждаются, шарлатаны потому что не достигли ничего и тащат туда своих поклонников
2. те, кто осознал всё про этот мир и не желают этим поделиться, потому что работать не привыкли и паразитируют на искренности поиска своих поклонников.
3. третьих не бывает )
 
Здравомыслие и разумный эгоизм не выключать. Ничему не верить на слово, любое утверждение проверять. И главное: поднимать собственный уровень сознания и останавливать ВД.

Как и куда поднимать уровень сознания?
И как понять, какой сейчас уровень?

Как остановка ВД поможет учителя определить?
 
истина - понятие субъективное
Шо то пиво на меня неблагоприятно действует и хочется подраться...хочешь поспорить об субьективизме и обьективезме....чур я за обьективизм...(сегодня и сейчас)
 
хочешь правду?
все они на 100% шарлатаны
могу рассказать, почему
1. те, кто искренне заблуждаются, шарлатаны потому что не достигли ничего и тащат туда своих поклонников
2. те, кто осознал всё про этот мир и не желают этим поделиться, потому что работать не привыкли и паразитируют на искренности поиска своих поклонников.
3. третьих не бывает )

Если их не бывает, почему их всё же ищут?
 
Как и куда поднимать уровень сознания?
И как понять, какой сейчас уровень?

Как остановка ВД поможет учителя определить?
Ууууу.... я не думал что всё так запущено......
 
Здравомыслие и разумный эгоизм не выключать.

Здравомыслие, говорите.
Оно уже выключено, когда пошел процесс поиска учителя.

А эгоистов учителя вроде как не любят.
Бамбуковой палкой бьют.
 
Назад
Сверху