Почему реальный гуру это так круто или чего в упор не видят ученики в своих учителях

А надо просто свои мозги включать. Точнее для начала эти, как их… высшие аспекты. Душа, сердце, божья искра.. Неважно.
Тыц-звездыц....как это не важно???? Ты тут фигню лепишь и говоришь что это не важно... мозги ,душа и божья иска это как бы разные понятия ,при чём иногда исключающие друг друга ....
ну и как можно на включателе одновременно нажать вкл и выкл.
 
Как ученику определить, учитель перед ним или шарлатан?
Опять же, какая разница. Инфа может прийти разными каналами. А критерии фильтрации я выше изложил. Чтоб не хавать все что попало.
 
Тыц-звездыц....как это не важно???? Ты тут фигню лепишь и говоришь что это не важно... мозги ,душа и божья иска это как бы разные понятия ,при чём иногда исключающие друг друга ....
ну и как можно на включателе одновременно нажать вкл и выкл.
Не передергивай. Мозги отдельно. Высшие аспекты отдельно. А их уже как только не классифицируют и обзывают. Но это неважно, важна суть.
 
Когда вопрос отпадет, отпадет и потребность в учителе.
Вооот...Запомни эти свои слова,мой юный друг....когда отпадёт потребность в учителе,то он непременно появится..
 
Опять же, какая разница. Инфа может прийти разными каналами. А критерии фильтрации я выше изложил. Чтоб не хавать все что попало.

Учитель не радио, он не просто инфу передает.
 
Спасибо за ссылку, но ответ не понятен.
Первым выравнивается реал. Если реал не выравнивается, то учит не учитель, а шарлатан. Если учитель требует деньги за обучение (не путать с коротковременными курсами конкретных навыков), то тоже шарлатан. Учитель меняет полностью человека, поэтому чаще всего приходят тонкоплановые учителя. Но их легко спутать с одержателями и с шизофреническими глюками.

Так что выравнивание реала, пожалуй, единственный проверяемый критерий.
 
Вооот...Запомни эти свои слова,мой юный друг....когда отпадёт потребность в учителе,то он непременно появится..

Мы уже друзья?
И какой смысл появляться ненужному учителю?
 
Назад
Сверху