Почему реальный гуру это так круто или чего в упор не видят ученики в своих учителях

Ракса

киберэзотерик
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
6.133
Реакции
2.413
Баллы
113
Стеми с которыми сталкивался лично я такой фигнёй не занимаются...
Когда люди начинают заниматься практикой, то возникает масса вопросов к учителю по поводу тех или иных ощущений...У оного звёздочки в глазах у другого кактус в жопе...и все жаждят ответа и разьяснений от учителя ,а что это такое...??? Фрейд бы ответил что это надо рассматривать более конкретно и искать причину в детских блоках....Шизотерики пошли бы ещё глубже и сказали бы что надо искать корень зла в прошлых жизнях...Мой учитель говорил проще..типа -Всё нормально...продолжай медитировать,что на русском языке означает-"иди нахрен и не е...и мне мозги..Не заморачивайся на своих ощущениях.Всё что должно случится ,случится само, а от тебя требуется только одно...практиковать..." Я плохо знаю китайский ,посему мой вольный перевод может быть не совсем точный,но верный по сути..
Твой вольный перевод конечно же не точен.
Да он и по суть абсолютно не верен!

А всё потому что ты, друг мой дремучий, тех. мат часть подтянуть вот никак не хотишь!

Вот сколько я талдычила, что Душа есть суть поле электромагнитное и что в неё, при желании/умении или хотя бы при наличии соответствующей аппаратуры, залезть не шибко затруднительно.

Впрочем, Леший, ты не думай это ещё не ответ, а всего лишь предисловие - ну чтобы далее было речь проще вести.

Хотя какая там речь - о том чего такого делал твой китайский учитель, и чего ты и тогда не заметил, да и по сю пору вкурить никак не МАГешь.

Так вот о сути деятельности реальных гуру щас расскажу тебе не то что на пальцах, а даже с применением картинок анимированных!

Конкретно начиная с таймкода 3:30

Твой китаец, как впрочем и подавляющее большинство учителей-традиционалистов (последователей традиционных практик), могут не знать или просто не задумываться о биомеханике оного процесса - для практики это не принципиально, если гуру способен и МАГет вычленит нужные навыки внутри собственного мозга, скомпилировать это всё электромагнитный пакет, а опосля загрузить сие "чудо" в голову ученика. Ну при условии что вайфай в ученической голове фунциклирует таки...

Да, твой Китаец просто ходил.
Ходил и наблюдал, при помощи собственного вайфая, за состоянием "студенчества"

За тем кто и насколько готов. Поскольку ежли грузануть всё и разом то человеки имеют отвратительную привычку сходить с ума (хорошо ежли не шибко экспрессивно) или же укатываться в эпилептический припадок...

Ну ты ж сам надеюсь понимаешь, кому оно потом такое нафиг нужно?
Правильно - НИКОМУ - ни учителю, ни тем более ученику!!!
 
@Vįřãbhåđřą, простите мою прямоту, но нет.
Это, как и любой другой интернет-гуру, всего лишь спектакль, подаваемый на потеху страждущей публике.

Да, правильно подобранный звук и цвет, очень правильно визуализированная сценография, но не более.
Весь этот цирк всегда был и всегда будет вторичен - АНТУРАЖ, который для реального, обладающего нужными навыками, учителя может быть и полезен, но необходимостью не является. А так - всего лишь позволяет сэкономит силы, требующиеся для воздействия.

Без личного контакта с учителем всё эдакие "увертюры", равно как и все библиотеки, с молитвенной литературой, всего лишь эрзац, вроде секса по телефону. Безусловно приятно и с физиологической стороны не бесполезно, но всё равно ж не то...
 
После личного контакта с учителем и при наличии с ним связи - можно и по телефону.
 
Учитель появляется тогда, когда готов ученик. Я бы сказала, что...круто стать учеником, усмирив свое эго)
 
Ага, подходит к твоему дивану и говорит: - Я вижу, - ты готов! Переворачивайся на другой бок.
Так или иначе, к дивану или к стулу, факт в том, что один видит, а второй....готов)
Согласна с Вами))
 
@Леший,
Popular-Sexy-robot-Big-Pussy-Silicone-female.jpg_640x640xz.jpg
 
Назад
Сверху