Почему реальный гуру это так круто или чего в упор не видят ученики в своих учителях

@Леший,
Popular-Sexy-robot-Big-Pussy-Silicone-female.jpg_640x640xz.jpg
Ты полагаешь что она готова???? У неё даже ауры нет...
 
Когда ученик готов, учитель приходит :) Другое дело, что " быть готовым" - это объективные параметры физического и тонкого плана человека, а не "хочу всё знать". И все эти параметры полностью подконтрольны личности. А вот с "личностью" у людей совсем беда - если не навязанные убеждения, так гордынюшка, если не колпак на сахасраре, так психика излишне гибкая, если хорош по всем параметрам, так искушениями не прошел... Печалька ...
 
Когда ученик готов, учитель приходит :) Другое дело, что " быть готовым" - это объективные параметры физического и тонкого плана человека, а не "хочу всё знать".
Всё намного проще...не зная арифметики не поймёшь геометрию...а если ты её хочешь понять то по любе найдёшь себе того кто в этом шарит... так что никто ни к кому просто так не приходит...лёжа на печи хрен кого дождёшься...
 
Но если ты не знаешь сколько будет дважды пять..то даже встретив профессора математики ты примешь его за идиота....обычно так и бывает...
 
Учитель - в магическом смысле слова - это слишком всеобъемлющее понятие. И если ученический контракт заключён как положено, то учитель полностью контролирует своего ученика и полностью отвечает за его "проделки". Поэтому кого попало брать в ученики чревато большими проблемами. С другой стороны, учитель не может "уйти", пока не передаст свои знания и опыт хотя бы одному достойному ученику.

Все остальное, и методы передачи знаний и опыта тоже, являются спецификой конкретного ученического контракта.
 
А как определить, является ли учитель учителем?
 
А если учение заведёт не в ту сторону?
Не все же учения есть истина)))
А надо просто свои мозги включать. Точнее для начала эти, как их… высшие аспекты. Душа, сердце, божья искра.. Неважно. Оно дает направление. А следом ум помогает строить конкретику.
 
Гуру действует подобно хирургу. А хирург часто использует скальпель.
Во!!! Так это же мой портрет...только вместо скальпеля я использую клизму...Возможно это не так эстетично...но очень действенно...
значится я гуря....
 
Во!!! Так это же мой портрет...только вместо скальпеля я использую клизму...Возможно это не так эстетично...но очень действенно...
значится я гуря....
Нет, Леший....ты просто немножко огурел...
 
. С другой стороны, учитель не может "уйти", пока не передаст свои знания и опыт хотя бы одному достойному ученику.
бред...Что значит передаст....(просьба не путать со словом педераст)...иногда передать и заинтересовать это одно и то же...
 
Назад
Сверху