Плевок в Будду

исходя из того, что мы всё судим по себе, напрашивается интересный вывод ...)
Я думаю, что она просто не очень поняла, смысл моего изречения. Но это не ее вина, а моя, точнее языка, он очень косноязычен.
 
Если я тут, то это безусловный факт. Но стоит отметить, что я вообще не думаю
Боюсь, здесь мало таких, кто пытается решить свои проблемы. Ибо форум не для новичков, многие для себя уже все решили. Потому и спросила)
 
Если "она" - это я, то не угадали.
Я не в том смысле, что в жизни вы кинестетик, а в конкретной ситуации. Я же не знаю вас в жизни, как я могу об этом говорить.
 
Я не в том смысле, что в жизни вы кинестетик, а в конкретной ситуации. Я же не знаю вас в жизни, как я могу об этом говорить.
В конкретной ситуации тоже. Я, в принципе, не касаюсь людей без спроса, если они не враги.
 
Боюсь, здесь мало таких, кто пытается решить свои проблемы. Ибо форум не для новичков, многие для себя уже все решили. Потому и спросила)
Понимаю, но и я не новичок, хоть конечно мне и выгодно это показывать, стоит признать. Но, все же всегда есть чему учиться, к тому же я не имею ввиду какое - то вот прям, решение, решение проблем. Целенаправленные экзекуции у меня автоматически вызывают отторжение, быстрее всего я просто найду интересующие ответы сами собой в ходе общения. Ну я так предполагаю, исходя из того, что обычно это так и бывает.

А так да, никто никому не нужен, тут как бы и рассуждать не о чем. Я согласен.
 
В конкретной ситуации тоже. Я, в принципе, не касаюсь людей без спроса, если они не враги.
Сознательно может нет, но без проявленного на это внимания. Впрочем не важно, кто я такой в конце концов. Вы то лучше себя знаете, о чем тут разговаривать.:)
 
А так да, никто никому не нужен, тут как бы и рассуждать не о чем. Я согласен
Боюсь, меня не совсем поняли)
Форум создан как раз для того, чтобы свести практиков вместе, а не с пеной во рту доказывать свою правду друг другу)
Даже название его говорит о свободном общении людей по интересам. Здесь те, кто не может в реальной жизни реализовать подобное общение.
Так что мы рады новым практикам, особенно тем, которым есть чем поделиться) Приветствуем Вас в нашем дружном коллективе
 
Боюсь, меня не совсем поняли)
Форум создан как раз для того, чтобы свести практиков вместе, а не с пеной во рту доказывать свою правду друг другу)
Даже название его говорит о свободном общении людей по интересам. Здесь те, кто не может в реальной жизни реализовать подобное общение.
Так что мы рады новым практикам, особенно тем, которым есть чем поделиться) Приветствуем Вас в нашем дружном коллективе
Да нет, я так и понял, что и продемонстрировал. Благодарю.:)
 
@Сократ

.. Парменида ты я смотрю не знаешь..
.. оно и понятно.. мало кто его понимает ..
.. он прекрасно укладывается в канву ключевого учения в буддизме..
.. Анатта.. Учение о-не-я.. (об отсутствии самости у вещей)..

.. потому что это вещи экзистенциальные.. а не философские..
.. ознакомившись с их содержанием.. не будет означать что ты их знаешь или понимаешь..
.. как я вижу.. с Парменидом именно так..

.. и еще.. с чего ты взял.. что иметь своё мнение.. а не чьё то и не книжное..
.. это показатель разумности.? я склонен в этом видеть интеллектуальный эгоизм и тщеславие..
.. не говоря уж об элементарном невежестве.. словно в мире есть нечто..
.. чего до тебя никто не разу не подумал.. и чего уже 1000 раз не было в разных головах..

.. невежество.. оно потому и невежество.. что может ответить на любой вопрос..
.. оно слишком много знает..
 
Боюсь, меня не совсем поняли)
Форум создан как раз для того, чтобы свести практиков вместе, а не с пеной во рту доказывать свою правду друг другу)
Даже название его говорит о свободном общении людей по интересам. Здесь те, кто не может в реальной жизни реализовать подобное общение.
Так что мы рады новым практикам, особенно тем, которым есть чем поделиться) Приветствуем Вас в нашем дружном коллективе
В целом стоит конечно отметить, что по энергетике тут все очень интересно устроено. Я неделю ходил прощупывал с разных сторон, не могу сказать, что тут зеркалка, но однозначно могу сказать, что есть некий буфер. Просто и с вкусом, честно говоря.

@Сократ

.. Парменида ты я смотрю не знаешь..
.. оно и понятно.. мало кто его понимает ..
.. он прекрасно укладывается в канву ключевого учения в буддизме..
.. Анатта.. Учение о-не-я.. (об отсутствии самости у вещей)..

.. потому что это вещи экзистенциальные.. а не философские..
.. ознакомившись с их содержанием.. не будет означать что ты их знаешь или понимаешь..
.. как я вижу.. с Парменидом именно так..

.. и еще.. с чего ты взял.. что иметь своё мнение.. а не чьё то и не книжное..
.. это показатель разумности.? я склонен в этом видеть интеллектуальный эгоизм и тщеславие..
.. не говоря уж об элементарном невежестве.. словно в мире есть нечто..
.. чего до тебя никто не разу не подумал.. и чего уже 1000 раз не было в разных головах..

.. невежество.. оно потому и невежество.. что может ответить на любой вопрос..
.. оно слишком много знает..
Вы меня простите, а когда мы перешли на "ты"?
Если вы хотите с мной поговорить о махаянском "ничто", которое себя познает "ничем". То увольте, прошу Вас, это бесполезный разговор. Я не экзенстациолист.

Впрочем я думаю, что этот разговор на этом можно и закончить, я не собираюсь разбираться в проблемах Умницы Уилла Хатинга.
Я не Шону Мэгуайр, зачем мне это нужно? Не зачем, да и квалификации не хватит.
:)
 
Я неделю ходил прощупывал с разных сторон, не могу сказать, что тут зеркалка, но однозначно могу сказать, что есть некий буфер. Просто и с вкусом, честно говоря.
Однако решили зайти, а значит понравилось)
 
Я неделю ходил прощупывал с разных сторон,
Вот где собака порылась....а то наши девчёнки всё голову ломали кто их тут щупает за филейные места...
Не ты , а вы....Надо говорить " да пошли вы"...так будет правильней и эстетичней...
 
Или "а не пошли бы мы" :)
 
Вы меня простите,
Неее...я Фокуса знаю....он не простит...
Или "а не пошли бы мы" :)
Ну да....это как бы по толерантней будет...вроде как и послал и в тот же момент сам пошёл... а идти в двоём уже не так обидно...
 
.. человек заливает про свободу от стереотипов и заимствованных знаний..
.. а обратись к нему на "ты".. из него куча стандартного дерьма вылезет..
.. под соусом эстетики и общественных политесов.. ThankYouThankYou
 
Однако решили зайти, а значит понравилось)
Ну не совсем, можно сказать, что я ничего и не решаю вовсе. Просто слушаю, тоже так сказать своего рода тренировка доверия. Ну вы же знаете как это бывает, вот вроде мчишься через все как бурная речка, все очень быстро, важно и интересно. А потом тишина, и вроде все карты на руках, но есть какое - то сомнение, по жалуй даже в самом себе в некотором смысле. И сидишь такой в вакууме и пытаешься найти варианты, которые "типа" ты выбрал, или которые тебе более знакомы. Но в итоге приходишь к выводу, что это просто - умничать. :)
Вот где собака порылась....а то наши девчёнки всё голову ломали кто их тут щупает за филейные места...
Blush2Ну в темноте...может быть....я не виноватый. Это как в коробку совать руку, чего там внутри неизвестно.
 
.. люди заливают про свободу от стереотипов и заимствованных знаний..
.. а обратись к нему на "ты".. из него куча стандартного дерьма вылезет..
В том то и дело, что для вас они "заливают".
 
.. человек заливает про свободу от стереотипов и заимствованных знаний..
.. а обратись к нему на "ты".. из него куча стандартного дерьма вылезет..
.. под соусом эстетики и общественных политесов.. ThankYouThankYou
Можно подумать это для тебя новость?????
что это просто - умничать. :)
Мы против умничества?????(решил лучше обратиться на " мы" , а то фиг его знает как надо правильно...)
 
Назад
Сверху