Обсуждения из темы "Энциклопедия ведьмы"

@Безбашенная , ты варишься в своей правоте. Я б сказала , погрязла в ней по уши. Не вижу смысла оспаривать, ибо чтобы ни сказала перевернешь. Так что думай как тебе вздумается.


Это раз, а два, когда спросила совет по сну, то мне его не дала, сказав что это будет моделирование будущего. А тут такими прогнозами будущего раскидываешься.
Нафига? .
 
В общем сейчас ты меня разозлила.
Ты даже этот смайлик:) улыбающийся!!!, как знак доброго расположения к тебе, трактовала как смеющийся. Все перевернула.
 
@Минона и его снесу)
Оставим тему для информации нужной
 
А на счёт смайлика. Так это нюансы и они непринципиальные. Для меня. Но для вас это видать сильно важная весчьь))))
Не так принципиально, но ты вывернула это так , чтобы сошлось с твоим раскладом. За уши притянула.)
 
Вы конечно можете себя этим утешать. Но для меня лично все эти смайлики практически на одно лицо. Впрочем так же как смех или улыбка на ваших лицах. Когда они вымученные )))
Фантазерка ты, Бнзбашенная и также живешь в своих фаниазиях. Но тебя из них никто не выдернет, не светит.
 
Вы конечно можете себя этим утешать. Но для меня лично все эти смайлики практически на одно лицо. Впрочем так же как смех или улыбка на ваших лицах. Когда они вымученные )))
Не были они вымученными, ничуть. А сейчас - да, устала чуток, домой с работы собираюсь идти. Но ты продолжай хихикать, стрекоза)
 
Ещё какая. ))))
зато весело живу , и н
Живу , а не выживаю
Гордись собой). И вспомни заодно что писала мне об оценивании, или это касается всех кроме тебя любимой?

Все. Пока. Пора домой собираться
 
@Безбашенная , ты бы хоть для разнообразия мне чего хорошего напредрекла. А то все жопа и жопа сплошная. А я ж не проктолог, как Леший, это ему привычно туда заглядывать, а меня уже подбешивает.
 
Все. Спать пойду.
 
Смысла не вижу. Вам все равно это придётся не по вкусу. А из-за этого может ещё и желудок пострадать
Желудок это непереваривание, то есть неприятие. Знаю это , в начале прошлого года проходила, месяц почти ничего поесть нормально не могла.
 
Вот и не впадайте в то состояние
Это почти невозможно контролировать. Было много стресса, дико много. Там пострадал не только желудок.

Советы легко давать, со стороны.

Ну, раз жопа, значит жопа.
 
@Безбашенная, фонит??? не нравится - не нюхай! Можешь идти к тем от кого тебе не фонит. У меня своя судьба. У тебя своя. И всё.
 
Назад
Сверху