Обсуждения из темы "Энциклопедия ведьмы"

интересное выражение, даже призадумался.. как это, сравнить жопу с пальцем? в чем сравнение, в пропорциях? или в чем?
 
  • Like
Реакции: Iris
Кстати чуть не забыла это обсудить
Судя по всему с садистами ты в жизни не сталкивалась , коль не умеешь отделЯть зерна от плевел))))))) и сравниваешь жопку с пальцем
С кем я встречалась или не встречалась, речь не о том, а о том, что мазохизмом это тоже не назвать никак. И единственный относительно подходящий тут термин это "садизм". Но так как всё в настолько слабо выраженной форме, что была добавлено слово "маленькая" и уменьшительно ласкательный суфикс "чк" - "садисточка" )
 
Последнее редактирование модератором:
Этот вариант с тобой даже бледной копией не назвать. Опять же смотря с какого ракурса смотреть)))
Иногда что бы спасти тело приходится ампутировать часть. И даже без наркоза)))
Это садизм?
Речь не о том, что делается, а какие эмоции при этом испытываются. Садист радуется, ему нравится наблюдать, когда другим неприятно и/или больно.
Доктор не хихикает и не радуется когда ампутирует ноги пациентам).
 
@Безбашенная, найди другой термин и назовись им, если "маленькая садисточка" не нравится)
 
@Минона открою тебе секрет. Доктора самые большие циники и ты даже себе представить не можешь как они порой смеются. Но это не над пациентом , а в принципе. Что бы снять напряжение своё
В курсе. Вот именно, что не над пациентом, и не над его болью)
 
Да мне вообщем то пофигу.
Просто те кто читают будут тебя жалеть и жертвой называть. Если тебя это устраивает , то меня темболее))))
Ну, вот еще одно доказательство моих слов).

Думаю, ты ошибаешься, навязывая свое восприятие читающим. А другие могу меня считать и видеть как хотят. У каждого своя голова и призма в голове через которую воспринимает мир)
 
Мальчики меряются у кого...длиннее...
Девочки...у кого язычок острее...
 
Мальчики меряются у кого...длиннее...
Девочки...у кого язычок острее...
Возражаю... если размышлять последовательно,
То девочки должны меряться у кого глубже....ну в смысле у кого познания глубже... и ширее...
 
  • Like
Реакции: Iris
@Леший, это должны...
Но глубину всегда менять сложнее чем длину...здесь линейкой и штангенциркулем не обойдешься...
Даже поговорка такая есть...
Умные мужчины выдумали...
Если долго смотреть в бездну...бездна начинает смотреть на тебя...
 
Вчера увидела/обратила внимание на низколетящий маленький самолётик и вспомнила Жажу "она бы точно подумала, что авария будет"...

Жажа, вы уверены, что вы не заразны? :)А то у меня психосоматика уже заработала где-то три недели назад, тепер самолёты :) Что будет следующее?;) Что ещё умеете?:)
 
Ну ведь прикольно же?
К слову о "заразности": попробуйте скандинавские руны или Таро, если я что-то получила от кого-то, то обычно человек получает что-то от меня. Вряд ли это будет яснознание, там нужна открытая аджна, но руны или Таро особых требований не имеют, там достаточно интерес и "эзо- чувствительность".
 
 
Назад
Сверху