Обсуждения из темы "Энциклопедия ведьмы"

Какая Культура - отношений :)
Думал про ведьм почитать.. ан нет пока,,
Безбашенная больше Женщина-Воин, чем ведьма, - резкая, бесстрашная.., и красивая :)

Ведьмы - тёмные, тихие, опасные..
Всё завязано на сексуально-родовой магии, тёмный астрал, околоземный астрал..
И кстати.. нельзя рассматривать Ведьм в отрыве от "коллектива", от не только "загробного", но и вполне земного настоящего.
Вам нравятся ведьмы?)
 
Помимо Лица, - есть Нрав и Характер, собственно это и есть истинное Лицо, за это и Любят, чёрт возьми
 
Безбашенная я рад вам..чую я прошёл скан..
Я начну.. тему Наваратри.., с боями, остережениями, итд..
 
Тема Наваратри - Богаче темы ведьм
 
Ну посмотрим.
А так то Карты таро это инструмент ведьм)))))
Но как видите необязательно быть ведьмой что бы пользоваться их инструментом
Это я к тому, что ведьмы оч интересные создания и инструментовки у них прикольные)))

Замечательная Безбашенная, я расскажу как нам объясняли карты Таро, и что это такое.
Во первых .. их появление случилось не так уж и давно, во вторых.. это была "шутка"..
Это некий инструмент,, - описывающий Расстановку Сил , - внутри Сансары.
Тупо говоря - это просто Перечень Сил Сансары.

Не !, - указывающий на дверь/выход.
Это инструмент внутри игры!
Можно даже сказать, что это инструмент - закабаления.
Поэтому Мастера не особо советуют заигрываться с инструментом!

Дух - здесь лучший "инструмент"!, и только Он, умеет показать и рассказать расположение Сил, и в конце концов - указать на Выход.
Думаю, вы меня поймёте..
 
@neuron , представим , вот вышли вы из Сансары и слились с божественным...и...? Вас не станет! Вы исчезнете! или попросту говоря умрете навечно. Это и есть ваша цель- умереть и не быть?
 
Хотели бы вы узнать, кем были в прошлой жизни?
Почему-то всегда задаются подобным вопросом, перескочив через понимание и объяснение, кто же это «Я». Толи не могут сосредоточиться и постичь такое толи, постигнув, не устраивает ответ.
 
Почему-то всегда задаются подобным вопросом, перескочив через понимание и объяснение, кто же это «Я». Толи не могут сосредоточиться и постичь такое толи, постигнув, не устраивает ответ.
А разве знание о прошлом или будущем как то этому противоречит?
 
А разве знание о прошлом или будущем как то этому противоречит?
Противоречит логики. И такое происходит постоянно у всех. Ведь совершенно естественно же ведь, понять природу происхождение, состовляющее, саму суть, своей лично индивидуальности а уже после того как объяснили то можно уже переходить на прошлые жизни.
 
Я например так и поступил. Сначала докапался до сути своего личного "Я" после чего вопрос о прошлой жизни отпал сам собой.
 
Замечательная Безбашенная, я расскажу как нам объясняли карты Таро, и что это такое.
Во первых .. их появление случилось не так уж и давно, во вторых.. это была "шутка"..
Это некий инструмент,, - описывающий Расстановку Сил , - внутри Сансары.
Тупо говоря - это просто Перечень Сил Сансары.

Не !, - указывающий на дверь/выход.
Это инструмент внутри игры!
Можно даже сказать, что это инструмент - закабаления.
Поэтому Мастера не особо советуют заигрываться с инструментом!

Дух - здесь лучший "инструмент"!, и только Он, умеет показать и рассказать расположение Сил, и в конце концов - указать на Выход.
Думаю, вы меня поймёте..
Если сансару переименовать в матрицу, то возникает закономерный вопрос: а сколькими уровнями матрицы нужно пройти, чтобы освободиться? Физический, эмоциональный, ментальный (избавление от менталитета смертного и расширение восприятия для "памяти на внешнем носителе"), и наконец, духовный уровень матрицы, когда слезает "старое человеческое восприятие" и освобождается вечное свободное существо, Высшее Я.

А карты Таро описывают Путь развития личности, как этим Высшим Я стать в эмоционально - ментально - духовном плане.

Что же касается гадания - это просто якорь для предсказателя. Кто способен гадать на этих картах, способен предсказывать и без них, - с картами просто удобнее. Имхо конечно :)
 
Я например так и поступил. Сначала докапался до сути своего личного "Я" после чего вопрос о прошлой жизни отпал сам собой.
Не всем же быть одинаковыми. Дороги у всех разные, а дверь в конце - одна
 
Не всем же быть одинаковыми. Дороги у всех разные, а дверь в конце - одна
Верно. Так в чем отличие то?
Что может отделить меня от любого другого, так, что бы сразу стало ясно, почему Я это Я а вы это вы?
Если на такой элементарный вопрос ответить тем что разные тела, то объясните тогда почему тело ваше а не другого. В чем секрет разделения, того кто видит глазами этого тела? В чем секрет разделения души за счет которой происходит каждость?
 
В шахматную партию - ходить можешь только на свободную или потенциально свободную клетку.
"Расстелись в покорстве лести,
И от смеха и от слез
Топчутся они на месте
На твоей ладони грез...

Не гони их, что убоги!
Зря на них не сквернословь...
Ведь твоя (творца) ладонь им строго
Ограничила любовь!

Ограничила пространство,
Мысли, долю, суету.
И они смакуют пьянство,
Дружбу, драки, красоту!"

Всеслав Соло
 
Назад
Сверху