Нес
Рисовальщик теней
- Регистрация
- 14 Сен 2020
- Сообщения
- 4.222
- Реакции
- 1.837
- Баллы
- 113
Так я ж не против.@Нес, медики тоже люди, и эмоциональное выгорание для них никто не отменял!
Я только "за".
Я сужу по себе - я в профессии всю жизнь с момента получения диплома, ни разу не сменил род занятий, как бы не приходилось умываться кровавыми соплями и слезами, но любимая работа - это всего лишь работа, хотя и самая любимая, а я - это я.
Мухи и котлеты.
Наверное, я профессионал в полном смысле этого слова, извините за пафос.
В перфекционизме есть свои несомненные плюсы.
Я перевидал кучу коллег по цеху, ушедших из нашей профессии по разным причинам.
У каждого бывает только одна любовь.
Это нормально.
