Леший
иногда заходит,а иногда заползает
- Регистрация
- 19 Дек 2019
- Сообщения
- 10.353
- Реакции
- 3.690
- Баллы
- 113
Место Берлиоза уже занято...так что не надейся...Иисус архитепичен по сути своего явления. Не он первый, не он последний.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Место Берлиоза уже занято...так что не надейся...Иисус архитепичен по сути своего явления. Не он первый, не он последний.
Пришла в голову мыслЯ, что физическая кровь и "тонкая" кровь - явления разные. Тогда почему идейные эзотерики так сопротивляются вакцинации? Даже если поверить в вероятность изменения ДНК, то оно проявится на физическом теле, а не на тонком. Также вызывает вопросы насколько современный человек "генетически чистый" после поедания современных геномодификованых продуктов питания и лекарств.Кровь, это сильная штука и очень ценная.
Это не эзотерики общество разделили.Тогда почему идейные эзотерики так сопротивляются вакцинации?
Вчера раздумывала о нейтрализации вакцины, в случае ее введения, но в результате пришла к мысли, что нужно изолировать влияние вакцины на сознание.
Я, в принципе, против вакцинации от ковида потому, что вакцины новые, ещё не тестированы нормальным способом, нет многолетних наблюдений за последствиями прививок, нет адекватной статистики.Это не эзотерики общество разделили.
Ничего плохого не вижу в вакцинах, с детства все переколоты. И какая фиг разница? Тогда пусть не колят своих детей, раз уж такие принципиальные
Откуда им быть многолетним, если эта дрянь не так давно появиласьЯ, в принципе, против вакцинации от ковида потому, что вакцины новые, ещё не тестированы нормальным способом, нет многолетних наблюдений за последствиями прививок, нет адекватной статистики.
Меня бы устроило добровольное вакцинирование. Но, похоже, что прививки будут обязательными.Откуда им быть многолетним, если эта дрянь не так давно появилась
Во-первых, это не вакцина. Во-вторых, сравнивать советское с российским не стоит. Всё равно, что небоскрёб с мазанкой. В-третьих, объективная польза вакцин и сумма их вреда не факт, что оправдывает их применение. В-четвёртых, умные родители не колят своих детей уже давно, ибо убивать смолоду иммунитет ребёнка такое себе.Ничего плохого не вижу в вакцинах, с детства все переколоты. И какая фиг разница? Тогда пусть не колят своих детей, раз уж такие принципиальные
Физическая кровь и тонкая связаны, пока идёт воплощение. Яркие души не воплощаются где-попало, идёт строгий подбор физики. Люди разные, иногда принципиально разные, как бы не втирали нам отовсюду.Пришла в голову мыслЯ, что физическая кровь и "тонкая" кровь - явления разные. Тогда почему идейные эзотерики так сопротивляются вакцинации? Даже если поверить в вероятность изменения ДНК, то оно проявится на физическом теле, а не на тонком. Также вызывает вопросы насколько современный человек "генетически чистый" после поедания современных геномодификованых продуктов питания и лекарств.
Спасибо за расставленные акценты. Учту ихФизическая кровь и тонкая связаны, пока идёт воплощение. Яркие души не воплощаются где-попало, идёт строгий подбор физики. Люди разные, иногда принципиально разные, как бы не втирали нам отовсюду.
Опа...а что у астральных тел уже появилась кровь???? опять очередное ноу хау???Физическая кровь и тонкая связаны, пока идёт воплощение.
Вот ты вроде не глупая ,а иногда такое ляпнешь что уши вянут....взаимодействие тонкого и толстого весчь обоюдная...Меняешь физику, автоматом идёт изменение в духе и наоборот...Даже если поверить в вероятность изменения ДНК, то оно проявится на физическом теле, а не на тонком.
Тут два момента....первый это то что Днк и продукты питания никак не связаны между собой....А все эти надписи на продуктах типа " Без ГМО" это в основном пиар ход.На что влияет гмо так это на здоровье,но не на структуру ДНК...Второй момент это то что наше ДНК постоянно подвержено мутации и под влиянием окружающей среды, в том числе и пищевых продуктов,оно действительно может измениться, но для этого потребуется возможно даже не одно поколение...Также вызывает вопросы насколько современный человек "генетически чистый" после поедания современных геномодификованых продуктов питания и лекарств.
Это если дети не планируют никуда из деревень выезжатьВ-четвёртых, умные родители не колят своих детей уже давно,
Не совсем. "Тонкие" составляющие человека можно (в некоторых границах) менять усилием воли. Типа "по вере воздастся". К тому же, взаимодействие тонкого и "толстого" бывает разное и зависит, как минимум, от нескольких факторов. Например, есть разница между воплощенными душами и вселенными, между автопилотным сознанием и осознанным, между уровнем сознания на муладхаре и на аджне. И это только то, что мне вспомнилось в первый момент.Вот ты вроде не глупая ,а иногда такое ляпнешь что уши вянут....взаимодействие тонкого и толстого весчь обоюдная...Меняешь физику, автоматом идёт изменение в духе и наоборот...
Ну да, на здоровье - влияет, а на ДНК - нет...На что влияет гмо так это на здоровье,но не на структуру ДНК..
Так. Если у астрального тела есть хрен, а иначе как сексом астральным заниматься, значит есть и астральная кровь, накачивающая этот хрен до боеготовности.Опа...а что у астральных тел уже появилась кровь???? опять очередное ноу хау???
У вас там в городах так заразно?Это если дети не планируют никуда из деревень выезжать
Так то оно так, тильки тришечки не так...Сидя на диване,щуку из проруби не вытащишь..Само усилие воли , без соответствующих действий мало что может..."Тонкие" составляющие человека можно (в некоторых границах) менять усилием воли. Типа "по вере воздастся".
Вооот...интересное замечание....но всё дело в том что не существует никакого астрального секса...а значит ни хрена нет,ни крови...Если у астрального тела есть хрен, а иначе как сексом астральным заниматься,
Это типа сарказм???? Ну если следовать такой логике, то питаясь генномодифицированными продуктами, мы уже должны быть все похожими на экспонаты из кунцкамеры...Ну да, на здоровье - влияет, а на ДНК - нет...
Когда щука станет "тонкой", буду пробовать на нее влиять, а пока буду влиять на то, что мне доступноСидя на диване,щуку из проруби не вытащишь..Само усилие воли , без соответствующих действий мало что может...
У нас требования жесче. Фиг без нужных прививок даже в санаторий попадешь, да, и с работой могут быть проблемыУ вас там в городах так заразно?
Ну если прям так щуку к ужину хочется, проще повлиять на мужа, чтоб он по дороге домой купил живой рыбы...Когда щука станет "тонкой", буду пробовать на нее влиять, а пока буду влиять на то, что мне доступноНапример, на мое хотение встать с дивана в теплой комнате и идти к проруби, тянуть щуку...
![]()
любой яд при попадании в организм имеет случайный эффект, 100% даст только выстрел в голову... боевымВот подумалось, может здесь кто-то в ритуалах разбирается? Попробовать создать что-то нейтрализующее вакцину...
не факт )Яркие души не воплощаются где-попало, идёт строгий подбор физики.