Обсуждение Моя территория: Цитатник о том, о сём...

твой глюк это сон????
Медитация, точнее видения в трансовом состоянии.

Медитация обычно имеет три фазы: проверка энергетики, щитов и каналов; главная тема медитации; что говорит мироздание. Описанный глюк относится к третьей фазе.
 
Если кому-то из читателей что-то известно о вышеописанном, поделитесь, плз, информацией.
Сон (медитация) на основе личных размышлений, переживаний, предположений. О бренной плоти, о воплощении, о страхе забыть себя или не вспомнить, о некоторой неопределённости и нерешительности, о выборе пути, которым следовать дальше, о свободе воли.
 
главная тема медитации; что говорит мироздание. Описанный глюк относится к третьей фазе.
Судя по твоему описанию, то ты во время медитации впала не в транс , а в обычный сон...хотя можешь считать это трансом...это твоё дело....
Но весь фокус в том что когда с тобой "говорит мироздание" ,то после этого разговора не возникает никаких вопросов....
Вопросы приходят именно после просмотра снов.....снов,которые можно трактовать...и это действительно глюк, а не какой то там разговор..
 
Судя по твоему описанию, то ты во время медитации впала не в транс , а в обычный сон...хотя можешь считать это трансом...это твоё дело....
Не думаю. Бделое сознание в медитации очень отличается от выключенного сознания во сне. Да и получила я уже инфопакет, "что это было" во вчерашней медитации.
 
Моя любимая книга" 23 метода как быстро и эффективно бросить курить"....По этой методике я раз 15 бросал курить и каждый раз удачно....
 
Моя жизнь изменилась после того как я прочитал инструкцию к холодильнику.
Очень полезная книга.
 
Моя жизнь изменилась после того как я прочитал инструкцию к холодильнику.
Обычно там пишут что нельзя использовать холодильник в качестве кондиционера для охлаждения помещения...
А так же залазить во внутрь холодильника и закрывать за собой дверцу, так как потом изнутри открыть эту дверь нет возможности...
Но я придумал как обойти и это...надо врезать в дверь холодильника новый замок с двумя ручками...
 
А так же залазить во внутрь холодильника и закрывать за собой дверцу, так как потом изнутри открыть эту дверь нет возможности...
Это как же должно припечь человека, чтоб у него появилась мысль залезть в холодильник…. тут больше шизой пахнет, но в этом случае инструкция не удержит от таких действий)
 
Это как же должно припечь человека, чтоб у него появилась мысль залезть в холодильник….
В инструкции к электроплитам есть правило,где не рекомендуется садится голой попой на рабочую поверхность плиты...
Но бывают случаи когда эксперементаторы хотят лично проверить.....а вдруг можно...Вот тогда и требуются ограничительные правила для холодильников...
 
@Леший, вы видать все инструкции от корки до корки читаете))))
Похвально…. и как помогает?
 
И что же вычитанное в этой инструкции так повлияло на жизнь?

Я понял что есть книги, которые не для того написаны, чтоб менять жизнь, а для развлечения. И это не плохо.
И есть книги просто полезные.
Например, инструкция к холодильнику.
Но есть ещё и такие инструкции, к человеку. Они очень похожи на инструкции к холодильнику. Но толку от них никакого.
Но они работают. Пока ты их читаешь.
 
есть книги, которые не для того написаны, чтоб менять жизнь

А вообще возник вопрос. Такое явление как "книга которая изменила жизнь" или "фильм изменивший жизнь"
Это нормально?
 
Есть ещё книги из категории "бери и делай". Но они нацелены на конкретные навыки, меняющие жизнь

мемуары мыслителей... О! Ницше и Макиавелли почитайте - прелюбопытнейшее чтиво.

А нету никаких книг там где написано как сделать чтоб прожить жизнь и ничего не изменить?
Что-то таких не припомню.
Интересно было-бы почитать.
Ато как-то все меняется, а ты потом смотришь и понимаешь что когда меняется что-то одно, неизбежно меняется и все остальное.
И то что надо и что не надо.
 
вузовские учебники по социальным наукам - психология личности, возрастная психология,
Социальный дизайн?

общая экономическая теория, управление рисками

Теория теорией, а на практике все совсем по другому. Как говорили Чип и Дейл: спасатели, спасайся кто может.
 
Вузовские учебники, социальные науки, экономическая теория... Это те вещи, впитав которые, человек столкнувшись с новым миром, который совсем не будет похож на мир который он знал до этого, будет обречён на одно действие - Поиск собственных ошибок, которые привели его к краху. Он будет чувствовать себя неудачником. И будет думать что, если он продаст себя более-менее удачно, то он станет успешным. В результате возросшего спроса на потребление себя.
 
А нету никаких книг там где написано как сделать чтоб прожить жизнь и ничего не изменить?
Что-то таких не припомню.
Интересно было-бы почитать.
Библия и ей подобные книги в других традициях. Полностью бетонируют восприятие человека в существующих границах и убеждениях.
 
Назад
Сверху