Обсуждение Моя территория: Цитатник о том, о сём...

Идеальная модель физической жизни примерно такая: быстро вырос и живёшь лет 100, в расцвете сил и способностей, почти не меняясь. В конце резко стареешь и умираешь.
Бессмертие или сверхдолголетие же физическое, особенно в одном теле, это вообще сущий кошмар и ужас, что только можно придумать.
 
Идеальная модель физической жизни примерно такая: быстро вырос и живёшь лет 100, в расцвете сил и способностей, почти не меняясь. В конце резко стареешь и умираешь.
Бессмертие или сверхдолголетие же физическое, особенно в одном теле, это вообще сущий кошмар и ужас, что только можно придумать.
Ага, но лучше без рамок все же, если в идеал смотреть, тоесть когда захотел тогда и умер))
 
думаю так же, у человека просто нет такого количества энергии, чтоб делать такие глобальные изменения.
Меня остановило то, что не известно сколько и какой энергии нужно. На проект я тратила силы "по остаточному принципу", т.е. не стягивала энергию с предидущих проектов (защит, артефактов, открытых каналов/подпиток некоторых "вампиров", и т.п. Если бы я узнала, сколько точно мне нужно энергии, и что моя соответствует по качеству, возможно, что я бы устроила эконом-вариант - средуцировала "расходы на благотворительность" и в проекте продолжала.

Теперь буду ждать, какие печеньки от мироздания получу за свою послушность...

Идеальная модель физической жизни примерно такая: быстро вырос и живёшь лет 100, в расцвете сил и способностей, почти не меняясь. В конце резко стареешь и умираешь.
Бессмертие или сверхдолголетие же физическое, особенно в одном теле, это вообще сущий кошмар и ужас, что только можно придумать.
Мне было интересно, возможно ли это в принципе. Т.с. проверить фантазию на практике.
 
Меня остановило то, что не известно сколько и какой энергии нужно.
Вот с вопросом какой согласен, и откуда эта энергия еще берется. Тоесть я бы этот вопрос поставил бы в самый вверх. Так как от него зависит весь проект
 
Ага, но лучше без рамок все же, если в идеал смотреть, тоесть когда захотел тогда и умер))
В легендах о тех же гиперборейцах было сказано, что бросались со скал, когда их долгая-предолгая жизнь порядком утомлять начинала.
 
Вот с вопросом какой согласен, и откуда эта энергия еще берется. Тоесть я бы этот вопрос поставил бы в самый вверх. Так как от него зависит весь проект
Пока задумался над этим вопросом, пришло еще то, что впринципи можно преобразовывать энергию с высших планов в энергию низших. Полезная штука. Наоборот может тоже можно, но мне это ничего не даст
 
Хотели узнать, умеют ли лететь?
Ну а что? Нормально так: нажился, наелся, насмотрелся, включил режим "мухожук" и адьёс.
Где-то с таких слов вздрогнула одна Система Grin А может и не одна.
 
Пока задумался над этим вопросом, пришло еще то, что впринципи можно преобразовывать энергию с высших планов в энергию низших. Полезная штука. Наоборот может тоже можно, но мне это ничего не даст
Здесь проблема в том, что не любая энергия "сверху" полезна для физики. 1-2 уровня выше ещё сойдёт, но более высокая уже требует более тонкого тела.
 
Здесь проблема в том, что не любая энергия "сверху" полезна для физики. 1-2 уровня выше ещё сойдёт, но более высокая уже требует более тонкого тела.
Я говорю именно о преобразовании, а не о переливании. Тоесть менять ее качество, но плюс ее брать сверху, так как там она восполняется быстрее и проще
 
Я говорю именно о преобразовании, а не о переливании. Тоесть менять ее качество, но плюс ее брать сверху, так как там она восполняется быстрее и проще
Это все слова, только относительно меня, не обобщаю
 
Ну а что? Нормально так: нажился, наелся, насмотрелся, включил режим "мухожук" и адьёс.
Где-то с таких слов вздрогнула одна Система Grin А может и не одна.
Вообще-то это была пасхалка на выражение "Только в падении человек может узнать, умеет ли он летать". Вздрогнувшие системы - явление непредсказуемое:(

Я говорю именно о преобразовании, а не о переливании. Тоесть менять ее качество, но плюс ее брать сверху, так как там она восполняется быстрее и проще
А зачем менять ее качество, если "оригинальное качество" всегда выше, чем человек теоретически способен преобразовать?
 
А зачем менять ее качество, если "оригинальное качество" всегда выше, чем человек теоретически способен преобразовать?
Не вся энергия подходит для одних и тех же вещей. Если нужна энергия определенного качества, и 2 у тебя много, брать оттуда ресурс для преобразования. Что легче понизить частоты или их повысить? Не с точки зрения физики
 
Не вся энергия подходит для одних и тех же вещей. Если нужна энергия определенного качества, и 2 у тебя много, брать оттуда ресурс для преобразования. Что легче понизить частоты или их повысить? Не с точки зрения физики
Мне легче повысить частоты- достаточно снять браслеты с цепочкой. Понижению частот сопротивляется "целый человек" во мне, пока не привыкну к "цацкам".
 
Мне легче повысить частоты- достаточно снять браслеты с цепочкой. Понижению частот сопротивляется "целый человек" во мне.
В том и прикол, у каждого по разному. У меня есть предохранители в обе стороны, не дают слишком ее повысить и так же понизить. Но раз пришла идея с преобразованием, нужно проверять ее на практике, мне
 
Вообще-то это была пасхалка на выражение "Только в падении человек может узнать, умеет ли он летать". Вздрогнувшие системы - явление непредсказуемое
Вспомнился случай один, когда чел собутыльникам своим объявил, что умеет летать и высота ему нипочём. Его стали брать на слабо. Он пожал плечами и выпрыгнул с девятого этажа. Выжил, сломал только ногу. Очевидцы утверждали, что падал он необычайно медленно, словно в съемке замедленной.
 
В том и прикол, у каждого по разному. У меня есть предохранители в обе стороны, не дают слишком ее повысить и так же понизить. Но раз пришла идея с преобразованием, нужно проверять ее на практике, мне
А вообще я не об этом говорил, повысить и понизить, это на этом уровне. А я говорю просто о энергии, а не о своей частотности. Тоесть спустить энергию из верхних тел, подстроив ее под частотность здесь(или хранить в "балонах" или телах, разную)
 
Вспомнился случай один, когда чел собутыльникам своим объявил, что умеет летать и высота ему нипочём. Его стали брать на слабо. Он пожал плечами и выпрыгнул с девятого этажа. Выжил, сломал только ногу. Очевидцы утверждали, что падал он необычайно медленно, словно в съемке замедленной.
Разное в жизни случается. Если бы кто-то потрудился записать чудесные случаи из медицинской практики, то вера в магию бы быстро перестала бы быть из области фантазийных произведений.

А вообще я не об этом говорил, повысить и понизить, это на этом уровне. А я говорю просто о энергии, а не о своей частотности. Тоесть спустить энергию из верхних тел, подстроив ее под частотность здесь(или хранить в барьерах или телах, разную)
В телах энергию хранить не получится, т.к. начнется "расползание границ" и разрывы "ауры". А для сохранения опыта/памяти духа дезинтеграция тонких тел противопоказана. Также и барьеры между телами не имеет смысла выстраивать, т.к. усложнится и замедлится коммуникация между телами.
 
Разное в жизни случается. Если бы кто-то потрудился записать чудесные случаи из медицинской практики, то вера в магию бы быстро перестала бы быть из области фантазийных произведений.


В телах энергию хранить не получится, т.к. начнется "расползание границ" и разрывы "ауры". А для сохранения опыта/памяти духа дезинтеграция тонких тел противопоказана. Также и барьеры между телами не имеет смысла выстраивать, т.к. усложнится и замедлится коммуникация между телами.
Опять же я не об этом))) тела есть и такие, которые не спускаются сюда, такие как ВЯ тело в котором сидит Шельт манады(тут нет точности, пока писал увидел много вариантов развития событий) словами процесс не знаю как описать. Но короче. Итоги. Брать энергию можно из верхних тел, спуская ее сюда. Для этого должна быть хорошая связь между телами, не должно быть сильных блоков. И тд. Верхние тела это не Астральное и тд. Это нижние тела, выше чем это. Но недостатосно высокое. Можно брать энергию и не из тел. А из источника своего. Но для этого нужно окрыть макушку чтоб принимать ее свыше или открыть 7 чакру, тут не знаю как назвать
 
Голова начинает побаливать, пока пишу приходят блоки информации, и не успеваю их так быстро преобразовывать в слова или в мысль:) так что может быть много противоречий, в моих сообщениях
 
Назад
Сверху