ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Хм, я ошиблась. С 2014-го я ее веду. Надо же как время летит
 
Есть идея создать закрытый раздел для просмотра людей. Если наберется достаточно желающих, то откроем)
 
Я в сеть за всю бытность два фото отправил. Как то не хочется нарушать традицию... Фото не дам. )
 
Я в сеть за всю бытность два фото отправил. Как то не хочется нарушать традицию... Фото не дам. )
Не обязательно же свое. Иногда бывают моменты, что помощь со стороны нужна
 
Не обязательно же свое. Иногда бывают моменты, что помощь со стороны нужна
Даже никого на ум не приходит... у меня нет таких. Все в личку за помощью... видимо я не смогу присоединиться своим фото или кого-то скинуть, но поучаствовал бы в читке. :)
 
Даже никого на ум не приходит... у меня нет таких. Все в личку за помощью... видимо я не смогу присоединиться своим фото или кого-то скинуть, но поучаствовал бы в читке. :)
Неважно - свои/ чужие. Помочь то можно, если надо и умеете
 
Неважно - свои/ чужие. Помочь то можно, если надо и умеете
Посмотреть могу... помогать не возьмусь, это редко и исключительные случаи. К тому же, мне обычно в "Пограничном" после обращения человека приходят и говорят что и как. Нужен физ.контакт с туловищем... через сеть пробовал, но тестируемы сливались, когда я за Тёмных упоминал. )))

А посмотреть через ТАРО, эт пожалуйста. ) Как раз сверюсь, каков процент верности. Пока уверен, что выше 70%... но эт от непонимания толкования мной ТАРО. Они то четко говорят. :)
 
Я....ммм...не особо глазастая на тонком пока что, но собираю анамнез о себе самой)
 
Хвастаюсь... отрывок из лички, думаю она не против будет. С ТАРО сотрудничаем давно... :) Это рецензия на мои успехи, в Новолуние прилетело:
У меня нет слов. Поразительно.
Влад, аж... не хватает слов) Спасибо!!! И твоим картам шлю отдельную благодарность.
Если до - был кавардак, то с таким четким попаданием - просто всё по полкам разложилось.
И удивительно, как всё сходится)
Я действительно преисполнена благодарности сейчас. Спасибо!

Немного страшно в это поверить, но это очень большая помощь и поддержка для меня. Потому что это новая глава в жизни. Поэтому я попросила тебя о помощи. А получив такие ответы... Выходит, я не ошибалась, когда думала/чувствовала, что все события и все цепочки - ведут к этому (в).
 
Посмотреть могу... помогать не возьмусь, это редко и исключительные случаи. К тому же, мне обычно в "Пограничном" после обращения человека приходят и говорят что и как. Нужен физ.контакт с туловищем... через сеть пробовал, но тестируемы сливались, когда я за Тёмных упоминал. )))

А посмотреть через ТАРО, эт пожалуйста. ) Как раз сверюсь, каков процент верности. Пока уверен, что выше 70%... но эт от непонимания толкования мной ТАРО. Они то четко говорят. :)
Помогать с просмотром))
Все остальное по желанию
 
А пока ждем желающих, записывайтесь))
 
Пока смотрим кол-во желающих. Тогда будет понятно - содавать ли тему

не вижу разницы что открытый раздел, что закрытый.. вход свободный)
была же тема, которая не видна гостям.. чем она не устроила?
 
Назад
Сверху