ОБЪЯВЛЕНИЯ!

@Генри я тоже)) Ты просто меня плохо знаешь ;)
 
Внимание! Создана новая тема на форуме: "Советуем почитать"

В ней, для вашего удобства, собраны ссылки на наиболее интересные темы, которые будут периодически пополняться со временем. Не забывайте заглядывать)

Ссылка на саму тему: http://кафемистик.рф/threads/sovetuem-pochitat.424/

scale_1200
 
В нашей команде форума пополнение)
Встречайте Генри))
 
Предлагаю добавить Сержика,Одарку,Ехросинью...ну и всех остальных...
 
@Леший пока на этом остановимся)
 
Я протестую....Остановка смерти подобна....Предлагаю пока не умирать....
 
Меня добавьте :) И я хочу кнопки нажимать :)
TakeExample
 
Так они не добавляют не потому что жадины, а потому что кнопок мало и не хотят драки за пультом наблюдать
Т.е. драки в "прямом эфире" лучше, чем драки "за пультом"?
spite 12

Ведь кнопка одна " бан" а соискателей слишком много и у всех пальчики шаловливые. Много
Зачем кого-то банить? Достаточно убрать/перенести в соответствующий раздел сообщения, которые портять внешний вид интересной темы. И создать раздел, где может испражняться каждый желающий. Имхо

Ведь и в реале, у любой кафешки есть туалеты для тех, кому не терпится :)
Blush2
 
Последнее редактирование:
@Гостья для Вас блог готовится с самомодерацией)
 
простую ругань называют сартиром и говноотделением- это все равно что к самому себе применить если на кого то из родных и любимых обиделся поругался, ребёнка наругал к примеру

Пожалуйста не ставьте в один ряд близких мне людей и форумных персонажей, которые или не умеют, или не желают вести себя прилично. И мне безразлична причина, почему они это делают. Я просто не желаю с такими общаться. Ничего личного.

Я вполне допускаю, что эти люди - адекватные и приятные в реале. Но это ничего не меняет на том, что в виртуале я не желаю смотреть на их испражнения.

Повторяю, ничего личного. Просто экономия времени и нервов.
 
Последнее редактирование:
Вот иду мимо и хочу читаю хочу не читаю.
Абсолютно согласна.

Но тролли обычно грубо нарушают тематические границы. Хочу читать о праноедении, например, читать мнения заинтересованных в теме собеседников. А там тролль прошел, кучку оставил. Единственная реакция - фууууу!

И да, брезгливость я недостатком не считаю
 
Последнее редактирование:
Кто мешает в кучу не наступать? Не читать и не реагировать ?
так и сделала. Тему забросила, жду пока страница перевернется, или создадут раздел с самомодерацией. Что будет раньше.
Если тему ведёт кто то то пусть и удаляет
на мою жалобу - не удалили, наверное ведущему темы такое нравится. Я же могу действовать только в рамках моих реальных возможностей
 
Ведь и в реале, у любой кафешки есть туалеты для тех, кому не терпится :)
На предмет туалетов это ко мне..@Гостья я тебя записИваю на приём....приём..приёмм как слышно?????
 
Напоминаем, что согласно нашим правилам - автор темы может ее "почистить", написав об этом в жалобе.
 
Какое интересное предложение))))
 
Назад
Сверху