О тёмных

Тогда ответьте, Соломонова магия -темная или светлая? Соломон был темным или светлым?)
Вопрос ко всем, кто хоть немного в теме.
Если обратиться к его демонам, так они не такие темные, как их малюют, а давали основные знания людям.
 
Тогда ответьте, Соломонова магия -темная или светлая? Соломон был темным или светлым?)
Вопрос ко всем, кто хоть немного в теме.
Соломон был сильным. Ему было пофиг на эгрегоры, он сам себе был эгрегор. Светлый/Тёмный /в крапинку - это разделение для тех, кому нужна поддержка, кто пользуется эгрегориальными благами. Сильные могут сами действовать на уровне эгрегоров: договариваться напрямую с источниками. Или с эгрегорами, но не вступая в них, если нужна какая-то специфическая поддержка.

Полагаю, что Соломон и человеком не был.
 
Королём.)
 
Известно, что в личной жизни Соломона была далеко не одна любимая женщина, есть упоминание о семи сотнях жен и трех сотнях наложниц.
(с)
Точно не человек:)
 
Известно, что в личной жизни Соломона была далеко не одна любимая женщина, есть упоминание о семи сотнях жен и трех сотнях наложниц.
(с)
Точно не человек:)
Известно что есть упоминание , но вот как проверить что упоминание достоверно, далеко не известно. ))
 
Известно что есть упоминание , но вот как проверить что упоминание достоверно, далеко не известно. ))
Если он написал 78 ключей плюс еще три для вызова демонов и как с ними общаться, это не является проверкой?
 
А притчи царя Соломона это пожалуй самый красивейший и полезный раздел в Библии, приближенный к простому люду, без всяких отречений.
Есть подозрение)) что он Тот самый, Тот Трисмегист, последний властитель Атлантиды.
 
Последнее редактирование:
Если он написал 78 ключей плюс еще три для вызова демонов и как с ними общаться, это не является проверкой?
Я лично не видел как он их писал, поэтому с точностью говорить не могу . Но наверное кто то видел и дожил до наших дней чтоб вам рассказать лично раз так утверждаете. ))
——-
А если серьёзно ; да откуда мне то это знать с полной достоверностью ? Мне 43 года , а на 1443 . Если работает у тебя, пользуйся на здоровье. Моё мнение зачем ?
 
Последнее редактирование:
А притчи царя Соломона это пожалуй самый красивейший и полезный раздел в Библии, приближенный к простому люду, без всяких отречений.
Есть подозрение)) что он Тот самый, Тот Трисмегист, последний властитель Атлантиды.
Читал я Трисмегиста , круто написано. Работает.
 
@МИФ Ну, а кто меня знает - этого бы не написал:
О вот оно вылазить мутное…)) Так а я знаю уже что Тёмные предпочитают не делиться ни с кем вообще, а если и приходиться демонстрировать «теплоту» души то отдают отходы свои, лишнее и ненужное.
 
Я лично не видел как он их писал, поэтому с точностью говорить не могу . Но наверное кто то видел и дожил до наших дней чтоб вам рассказать лично раз так утверждаете. ))
За это спасибо Алистеру Кроули то, что он увековечил этт знания в труде "Гоэтия".
 
Назад
Сверху