О тёмных

Мне сложно будет обьяснить. Не Солнце. От него светло и радостно даже, если пасмурно, даже, если солнце зашло. Он становится внутренним светом. И все тревоги и беспокойства уходят.
Тогда в чем отличие от "Темного"?))
У них тоже светло и радостно. А в Душе - любовь и доброта ко всему живому)
Самые добрые и понимаюшие ведьмы, что я встречала, были вообще "Черные")
 
Последнее редактирование:
 
У меня лично такое ощущение, что до последнего общепланетарного кабздеца была единая религия и никакого деления на темных и светлых. Женщина имеет больше земных энергий, поэтому и Земля идет, как Мать. Чтоб мать хорошо родила урожай и проводили различные "полевые" ритуалы, а тут инквизиция и понеслось.
 
У меня лично такое ощущение, что до последнего общепланетарного кабздеца была единая религия и никакого деления на темных и светлых. Женщина имеет больше земных энергий, поэтому и Земля идет, как Мать. Чтоб мать хорошо родила урожай и проводили различные "полевые" ритуалы, а тут инквизиция и понеслось.
У меня стойкое ощущение, что Земля мне не мать, но мачеха.
 
@Teplayoff, вопрос такой, возможно ли это в принципе, в натальном гороскопе по отношению к человеку, чтобы Земля была бы в позиции врага?

Не по теме, но в связке, поэтому под спойлером.
 
@Teplayoff, вопрос такой, возможно ли это в принципе, в натальном гороскопе по отношению к человеку, чтобы Земля была бы в позиции врага?

Не по теме, но в связке, поэтому под спойлером.
Земля вообще как бы не учитывается, она в точке 0 координат, а вот место рождения да, играет большую роль, как позитив, так и негатив.
 
Выяснили бы сразу, если практиковали
Практиковали что?)
Когда я напитана, очень легко сбываются намерения и быстро. Никакая магия нафик не нужна.Весь запритык только в том, что в "сытом" состоянии мне больше ничего не надо. И ничего внешнее не добавит, не убавит к состоянию. А "магичить" из "голодного" состояния себе только во вред, фигню всякую творишь, лучше уж не творить вовсе.
 
Ого, даже интересно стало, каким образом))
Типа:
- Эй, подруга хочешь покайфовать, есть классная педалька, давай закинься.))
Или они воздерживались, кто сколько мог.) Вот она схема).
Нет, механизм довольно логичный и простой. Еда теперь делилась на двоих и пока одна жевала и переваривала еду, другая нажимала на кнопку. Потом еда заканчивалась и никто не жрал больше. Через время заводили третью и так далее. В итоге пришли к выводу что из за избытков еды , мыши убивают себя а из за нехватки еды убивают других. Вот тебе и схема… Жри только столько сколько надо, не больше, не меньше.)
 
С чего бы это?)
Как раз сам индивид и решает как ему жить. А сады, школы, родители... могут лишь дать направление. Больше от них ничего не зависит.

Хм. Я лишь не понимаю, причем здесь заголовок темы)
Ты лишь это не понимаешь ? Повезло тебе однако! Тоже хочу!))
 
Практиковали что?)
Когда я напитана, очень легко сбываются намерения и быстро. Никакая магия нафик не нужна.Весь запритык только в том, что в "сытом" состоянии мне больше ничего не надо. И ничего внешнее не добавит, не убавит к состоянию. А "магичить" из "голодного" состояния себе только во вред, фигню всякую творишь, лучше уж не творить вовсе.
Ну, если так напитаны, то что мешает отпределиться в "расцветке"? ;)

Если что, то я в ОС спросила, и мне ответили очень наглядно) Так, что вопросов более никаких не осталось
 
Тогда ответьте, Соломонова магия -темная или светлая? Соломон был темным или светлым?)
Вопрос ко всем, кто хоть немного в теме.
 
Не нахаляву!
Ведь Светлые, от всех щедрот, дают только своим.
Своим же становишься только отдав другим своё Я...
О вот оно вылазить мутное…)) Так а я знаю уже что Тёмные предпочитают не делиться ни с кем вообще, а если и приходиться демонстрировать «теплоту» души то отдают отходы свои, лишнее и ненужное.
 
Тогда ответьте, Соломонова магия -темная или светлая? Соломон был темным или светлым?)
Вопрос ко всем, кто хоть немного в теме.
Я не знаю)
Разбираюсь в Системах, в которых сама практикую/практиковала.
Одно знаю точно - у каждой Системы есть свои незыблемые правила, не зная которые - лучше не лезть, целее будешь)
 
Так а я знаю уже что Тёмные предпочитают не делиться ни с кем вообще, а если и приходиться демонстрировать «теплоту» души то отдают отходы свои, лишнее и ненужное.
Личный печальный опыт?)
 
Назад
Сверху