Ламия
частый гость
- Регистрация
- 23 Сен 2022
- Сообщения
- 2.168
- Реакции
- 993
- Баллы
- 113
Не думаю, что это стоит сводить к такой примитивности.Ревность это удел нищих, как на физике , так и психически..
Богатые тоже плачут))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Не думаю, что это стоит сводить к такой примитивности.Ревность это удел нищих, как на физике , так и психически..
А может речь о Духовной нищете...Не думаю, что это стоит сводить к такой примитивности.
Богатые тоже плачут))
Есть чувства врожденные, а есть приобретенные..Страх, ревность, похоть..это врожденные чувства...Их можно притупить, можно загнать куда по глубже с помощью воспитания , самоограничений и прочих примочек..но при определённых условиях они обязательно вылезут наружу....Это как герпес..у тебя его вроде бы и нет..но ежели чё..то он всегда готов проявиться...С ревностью, думаю, та же феня, что и с некоторыми другими чувствами, данными человеку.
Не понял что это было...сарказм или просто ляпнул абы что...Кстати о птичках...учёные говорят что та часть мозга которой мы думаем , таки плоская....Это тонюсенькая плёночка на поверхности головного мозга, а все остальное обьемное тело не что иное как обычное хранилище для полученной информации...Так что твоё изречение лишено смысла...ну, если поверхность (мозга) плоская, то, может, и лежит))
Можно конечно и похфилософствовать на высоих уровнях осознанности...а зачем???? Но я исхожу из чисто статестических данных...Про нравственную или духовную нищету тут все понятно...с этим по проще ...но и на физическом плане все точно так же..чем мужик бедней, тем он более ревнивей...У него нет ничего своего, ни замка, ни прислуги, ни любовницы, а хочется.....но есть жена и дети...Вот за них то он и держится, а заодно и вымещает на них свою несостоятельность...Для богатых людей супружеская измена не так важна, у них другие приоритеты, по этому и составляются брачные контракты в которых измена лишь повод для сохранения имущества и денег...Но исключения всегда имеют места быть, так что да...богатые тоже иногда плачут...Не думаю, что это стоит сводить к такой примитивности.
Богатые тоже плачут))
не могли они такого сказать. Возможно, они сказали двумерная. Поверхность стола - плоская. А поверхность шара - нет....учёные говорят что та часть мозга которой мы думаем , таки плоская.
Спорно... очень. Я не могу себе позволить ревновать, это равно насилию над личностью и если как бы Любишь... ну наблюдай "Влюбчивая Ворона" (с) Мульт такой.@Леший, знаешь кого не ревнуют? Кого не любят. И пофигу бедный или богатый. Просто пофигу что ты есть или нет
ok.ru
А ты посмотрела мульт?@Amper, не, ну, есть и те, что дарят любовь всему миру))
Но эта любовь, если честно, так себе
Не смотрела)А ты посмотрела мульт?Ну Ворога ж самая нормальная и трезвая.
)))
Не ревнуют тех, кто не способен на предательство, тех, кому доверяют.@Леший, знаешь кого не ревнуют? Кого не любят. И пофигу бедный или богатый. Просто пофигу что ты есть или нет
Измена мелочь?легко прощаются всякие мелочи.
А не мелочь, если сравнивать с "ним/ней я бы пошел в разведку"?Измена мелочь?
Мне сложно это сравниватьА не мелочь, если сравнивать с "ним/ней я бы пошел в разведку"?
о, нарисовалось некое условие)Не ревнуют тех, кто не способен на предательство, тех, кому доверяют.
Ревность может возникнуть в любом возрасте.Можно конечно и похфилософствовать на высоих уровнях осознанности...а зачем???? Но я исхожу из чисто статестических данных...Про нравственную или духовную нищету тут все понятно...с этим по проще ...но и на физическом плане все точно так же.
Жаль, что люди не увлекаются танцами… особенно мужская часть населения. Хотя танцы очень много дают… не только возможность общения.Сальса, бачата, кизомба, хастл, танго, линди-хоп, аргентинское танго.
Альтруисты…. но они же от всего сердца делают… думая о других. И почему эта любовь так себе?@Amper, не, ну, есть и те, что дарят любовь всему миру))
Но эта любовь, если честно, так себе
Или принятие, безусловное принятие человека со всеми его достоинствами и недостатками.И Благодать права… ревности нет только тогда, когда нет никаких чувств….безразличие.
Пробужденное вечное сознание не способно ревновать близких людей, которые живут каких-то смешных 70-100 лет. Их жизнь - короткий эпизод, зачем отравлять ее еще и ревностью? Особенно если это вечное сознание помнит многих дорогих разумных, которые являются членами близкого круга этого самого вечного сознания и с удовольствием бы актуальных близких людей увидело в своём "вечном" близком круге... Нет ревности между близкими. Нету. Если есть ревность - нету близких.И когда человек говорит, что не умеет ревновать, то это не правда… просто умеет хорошо скрывать….