Нужна помощь

Ну... у онлайн Таро есть одна фишка.... раскладов очень много в инете и вы выбираете один....который чем то притянул.
Это же как в картах Таро... тянете карту с вопросом..)
Не, не так же)
"Онлайн" не может подключиться к инфополю, чтобы вытащить ответ по вашему будущему. Нет у него таких прав. Вы можете лишь "притянуть за уши" любой выпавший ответ )
А значит и доверия к этим играм нет.
Ну, лично у меня точно. Игры разума - не более того
 
А как работает гипноз?) По той же математике... Почему количество костей в кисти человека и позвонков имеет одно и то же количество - 27?) Алгебра однако, а чукча мать моржиха кормит)).
Можно и астрономию приплести с ныне модной плоской Землёй))
 
удивлен. На моей планете нет птицы деликатнее, чем ворона
Больше про "возьмите хлебушка" согласилась. Раньше, когда специально подкармливала, то все вОроны будто исчезали, ходила искала, а как с пустыми руками выйдешь, они тут как тут)
 
интересная мысль придумать самому.....но придумать мало...нужно чтоб это еще начало работать... и тут веры будет не достаточно, я так думаю
Найти ключ.
Есть люди и по таблице Менделеева извлекают инфу.(к химии не относящуюся)
 
Я больше, про "возьмите хлебушка" согласилась. Раньше, когда специально подкармливала, то все вОроны будто исчезали, а как с пустыми руками выйдешь, они тут как тут)
Вороны более избирательны по отношению к людям, чем голуби или воробьи, им не всё равно, кто предлагает хлебушек.
 
Найти ключ.
Есть люди и по таблице Менделеева извлекают инфу.(к химии не относящуюся)
Вот именно. Хоть в кофейной гуще, хоть в таблице Менделеева, хоть в бесчисленных онлайн гаданиях - ключом является не кофейная гуща, не таблица и не интернет гадания, а сам человек, который вытягивает из каши кофе/таблицы/интернета информацию.
 
@Минона, вообще щас не понял ход твоих мыслей
 
Значит вам повезло, что встретился человек, который вот так смог безошибочно описать.
Но из того, что написали, выходит, что больше сработала интуиция, чем гороскоп.
Звезды значит не при чем)
В моем угадывании сработала интуиция, а человек не угадал, он сказал, что я точно в асценденте имею конкретный знак, без вариантов) сказал, что у меня типичное поведение этого знака.
Хотя я сама никогда за собой этого не замечала.
 
Когда о них подумаешь, на следующее утро тут как тут, как будто чувствуют "собаки")), по машине скачут или орут над головой, а выйдешь с хлебом, как специально отлетают и бежишь за ними "возьмите хлебушка")).
Мне на них обычно пофик. Пару раз заметила, как методично ворона пытается расколоть орех, бросая его снова и снова. Меня настойчивость подкупила. Решила помочь.
Может так и ВС - видят, что старается человек, не отступает, и из уважения к его упорству помогают ему?)
 
Вороны более избирательны по отношению к людям, чем голуби или воробьи, им не всё равно, кто предлагает хлебушек.
Странно...а они у нас в огороде постоянно обитают...еще усядутся на яблоню и начинают свой вороний разговор... прям как люди.... или на крышу переберутся и от туда глядят на всех.
Забавно наблюдать.
 
а человек не угадал, он сказал, что я точно в асценденте имею конкретный знак, без вариантов)
А про меня чаще пальцем в небо))))
Наверно я не у тех была))) Может мне это и не надо, раз не вышла на такого человека.
Просто так не случаются такие вещи. Значит вам это нужно было услышать.
 
А про меня чаще пальцем в небо))))
Наверно я не у тех была))) Может мне это и не надо, раз не вышла на такого человека.
Просто так не случаются такие вещи. Значит вам это нужно было услышать.
Я там отрывок привела из книги, если перефразировать, то чем более осознан человек, тем меньше он подвержен влиянию планет, меньше похож на свою зодиакальную характеристику, и проявляться может как угодно.
Может это ваш вариант, и гороскопы вам не нужны?)
 
Я там отрывок привела из книги, если перефразировать, то чем более осознан человек, тем меньше он подвержен влиянию планет, меньше похож на свою зодиакальную характеристику, и проявляться может как угодно.
Может это ваш вариант, и гороскопы вам не нужны?)
а я ими не пользуюсь.... хотя было бы интересно глянуть))))
На днях звезды обещали мне приятную неожиданность.... ждала, ждала..... блин звезды обманули)))
Вот и верь..... хотя наверно кому то и светят они.... и люди обращаются за помощью.
 
На днях звезды обещали мне приятную неожиданность.... ждала, ждала..... блин звезды обманули)))
~8 миллиардов поделить на 12 знаков зодиака...приятную неожиданность обещали вам и еще ~666 666 666,66667 людям )
 
Я там отрывок привела из книги, если перефразировать, то чем более осознан человек, тем меньше он подвержен влиянию планет, меньше похож на свою зодиакальную характеристику, и проявляться может как угодно.
Может это ваш вариант, и гороскопы вам не нужны?)
Гороскоп это система сродни каббалистическому древу Сефирот
 
Ну как же, с моих рук даже вороны есть раньше отказывались, прятались, им не все равно. чего непонятного).
я вообще-то о воронах говорил, а не о тебе... Они, они особенные, не ты. Умная и недоверчивая птица..
 
Назад
Сверху