Нужна помощь

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
15.371
Реакции
6.626
Баллы
113
Это просьба от дамы в сети Телеграмм

"Случайно попала ко мне в руки такая вещь.
Подвеска двусторонняя. Одинаковая с обеих сторон.
Подскажите, пожалуйста, что означают нанесённые символы?"

Может кто может помочь? Я передам ей

фото проверить.jpg
 
MTL... брелочек-рекламка электронных сигарет...
 
@Лектор и все?)

Говорят он двухсторонний
 
... вообще МТЛ логотипов очень много, а октаграмма - каббалистический символ вообще то... в целом какая то фантазия современная ...
 
Последнее редактирование:
Мои соображения - это корейские иероглифы. В пользу этого говорит вертикальное расположение, более того, второй и третий символы, это буквы У и Н (или НЫ) в корейском алфавите.
 
Не чувствую ничего тонкопланового.
 
Срочно нужна помощь.... Люди добрые помогите вставить видео с рабочего стола в тему размером в 73 мгб. Эта компьютерная зараза пишет что большой обьем и она, типа , не может с ним справиться.... Понимаю что врёт сволочь...всё она может..но видимо не хочет..Что делать???
 
Очень удобная прога, конвертирует, обрезает, объединяет.
https://formatfactory.ru/#about
Можно преобразовать в 3jp (для мобильных устройств) объём станет меньше, качество то же пострадает, но - как вариант.
 
Спасибо....я уже через ютюб закинул...но это тоже гляну ,может в дальнейшем пригодится...
 
@Леший когда в кипяток полезешь?)
 
Ищу чан подходящий,что бы я весь влез..
 
А потом нас порадуют новым видео)
 
Может с начала на раксоидные способности посмотрим, кроме трёпа с её аккаунта никаких чудесатостей не наблюдается. Я могу признать только что она быстрострочеством обладает , хоть и непонятным но очень объемно и эмоционально.
 
@Пепел, и шо ты хотел знать?

Ничего прям такого особенного. Новодел.
Сделано на заказ в качестве подарка - инициалы. Носил мужчина на браслете.
Типа вот так, только плетение у браслета было другое - плоское
 
Последнее редактирование:
@Ракса ты это вооще об чём????
 
ты это вооще об чём????
О побрякушке
pointupindex.gif
 
@Ракса так это в марте было. Мы больше не общались
 
Ну может новодел .а что это значит ? Буквами к примеру мы пользуемся ,сейчас ,типа современными ,а написать ими можно и небанальное и сакральное )
 
Назад
Сверху